Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukModul Fiber SFP

SFP Fiber Module 622Mb / s Datarate Single Mode Fiber SFP

kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

SFP Fiber Module 622Mb / s Datarate Single Mode Fiber SFP

Cina SFP Fiber Module 622Mb / s Datarate Single Mode Fiber SFP pemasok

Gambar besar :  SFP Fiber Module 622Mb / s Datarate Single Mode Fiber SFP

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: GEZHI or OEM
Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Nomor model: /

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: Get Latest Price
Kemasan rincian: 10 atau 20pcs di nampan plastik
Waktu pengiriman: 1 ~ 3working hari setelah pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Paypal, Western Union
Menyediakan kemampuan: 60,000pcs per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: transceiver saluran serat Datarate: 622Mb / s
Panjang gelombang: 1310nm Jarak: 2 km
Penyambung: Duplex LC Aplikasi: Transmisi SR
Cahaya Tinggi:

sfp optical transceivers

,

sfp transceiver modules

SFP Fiber Module 622Mb / s Datarate Single Mode Fiber SFP

 


Modul transceiver OC-12 / STM-4 yang dapat dicolokkan jarak pendek (2 km), panjang gelombang 1310-nm, MMF, konektor LC

 

Itu SFPharus dioperasikan dalam suhu dan batas tegangan yang ditentukan.Port optik modul harus diakhiri dengan konektor optik atau dengan sumbat debu.

 

Fitur:

 

♦ Datarat hingga 622Mb / s

Laser FP 1310nm dan fotodetektor PIN untuk transmisi 2 km

Sesuai dengan SFP MSA dan SFF-8472 dengan wadah LC dupleks

Pemantauan Diagnostik Digital:

Kalibrasi Internal atau Kalibrasi Eksternal

+ Catu daya tunggal 3.3V

Kompatibel dengan SONET OC-24-LR-1

Kompatibel dengan RoHS

Rentang suhu casing operasi -10 ° C hingga + 85 ° C (Komersial)

 

Aplikasi

  • SDH STM-1, S-1.1, L-1.1, L-1.2
  • SONET OC-3 IR1, LR1, LR2
  • Tautan optik lainnya

 

Spesifikasi:

 

P / N /
Datarkan 622Mb / dtk
Wavelenght 1310nm
Jarak 2 km
Pemancar FP
Penerima PIN
DDM / DOM Iya
Media MMF
Suhu Operasional -10 ° C sampai + 85 ° C

 

 

Keunggulan Kompetitif:


1. Kualitas bagus dan garansi 3 tahun
2. Penetapan harga yang kompetitif
3. OEM / ODM Label yang disesuaikan
4. Simpan stok, pengiriman cepat

 

 

 

 

Rincian kontak
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Kontak Person: Ena Lin

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)