Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

Fiber Optik Komponen

kualitas baik CWDM mux demux untuk penjualan
kualitas baik CWDM mux demux untuk penjualan
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

Fiber Optik Komponen

(33)
Cina 7800mAh FTTH Optical Fiber Fusion Splicer, Mesin Penyambungan Otomatis Digital pabrik

7800mAh FTTH Optical Fiber Fusion Splicer, Mesin Penyambungan Otomatis Digital

FTTH Fiber Optik Fusion splicer Digital Splicing Machine otomatis Serat Optik Fusion Splicer Deskripsi GEZHI AI-8 fusion splicer menggunakan teknologi pelurusan inti terbaru dengan fokus otomatis dan enam motor... Read More
2019-12-10 11:55:14
Cina SFP SFP + XFP GBIC QSFP + modul kode programmer untuk membaca EEPROM dari transceiver optik pabrik

SFP SFP + XFP GBIC QSFP + modul kode programmer untuk membaca EEPROM dari transceiver optik

Papan pemrogram transceiver optik GBIC, SFP, SFP +, XFP, X2, XENPAK spesifikasi 1.Read EEPROM dari transceiver optik 2.change berbagai nilai EEPROM dari transceive optik Deskripsi: Perangkat pemrograman ... Read More
2019-12-10 11:55:13
Cina Komponen Serat Optik OTDR Mirip dengan EXFO / JDSU Optical Time Domain Reflectometer pabrik

Komponen Serat Optik OTDR Mirip dengan EXFO / JDSU Optical Time Domain Reflectometer

Mesin OTDR Optik Serat Optik Waktu Domain Reflectometer OTDR Serat Deskripsi Alat diagnostik canggih untuk serat optik ini memungkinkan Engineer Serat mengambil snapshot dari sambungan serat. OTDR mengirimkan ... Read More
2019-12-10 11:55:14
Cina FWDM T1625 R1310 / 1490 / 1550nm Fiber Optik Komponen 9/125 0.9mm 05m pabrik

FWDM T1625 R1310 / 1490 / 1550nm Fiber Optik Komponen 9/125 0.9mm 05m

1625 FWDM FWDM didasarkan pada teknologi filter film tipis, tiga jendela panjang gelombang memiliki saluran bandwidth yang halus dan isolasi tinggi, insertion loss rendah dan stabilitas lingkungan yang tinggi ... Read More
2019-12-10 11:55:13
Cina papan pemrogram transceiver optik GBIC, SFP, SFP +, XFP, X2, XENPAK pabrik

papan pemrogram transceiver optik GBIC, SFP, SFP +, XFP, X2, XENPAK

Papan pemrogram transceiver optik GBIC, SFP, SFP +, XFP, X2, XENPAK spesifikasi 1.Read EEPROM dari transceiver optik 2.change berbagai nilai EEPROM dari transceiver optik Deskripsi: Perangkat pemrograman ... Read More
2019-12-10 11:55:13
Cina 10/100 SM 20 KM 1310 / 1550nm Fiber Optik Komponen serat optik Ethernet Media Converter pabrik

10/100 SM 20 KM 1310 / 1550nm Fiber Optik Komponen serat optik Ethernet Media Converter

10/100 SM 20 KM 1310 / 1550nm Fiber Optik Komponen serat optik Ethernet Media Converter Fitur: ♦ 10 / 100Mbps auto-merasakan, upgrade jaringan memfasilitasi ♦ Mendukung link Kegagalan Alert (LFA) dengan ... Read More
2019-12-10 11:55:12
Cina 3 Ports 1310 / 1550nm Fiber Optik Komponen Polarisasi sensitif Optical Circulator pabrik

3 Ports 1310 / 1550nm Fiber Optik Komponen Polarisasi sensitif Optical Circulator

3 Ports 1310 / 1550nm Fiber Optik Komponen Polarisasi sensitif Optical Circulator Deskripsi GEZHI ini 3ports Circulator Optical memungkinkan cahaya untuk melakukan perjalanan hanya satu arah. Sebuah sinyal ... Read More
2019-12-10 11:55:12
Cina 10 / 100Mbps multiport serat untuk ethernet beralih 2 port Fiber + 3 RJ45 Ports pabrik

10 / 100Mbps multiport serat untuk ethernet beralih 2 port Fiber + 3 RJ45 Ports

10 / 100Mbps multiport serat untuk ethernet beralih 2 port Fiber + 3 RJ45 Ports Deskripsi Produk Serat multiport media converter, juga bernama serat unmanaged switch, ia memiliki fungsi yang sama seperti biasa ... Read More
2019-12-10 11:55:11
Cina 1.25Gbps SFP Optical Transceiver, 120km Jangkauan Single Mode SFP EZX Optical Transceiver pabrik

1.25Gbps SFP Optical Transceiver, 120km Jangkauan Single Mode SFP EZX Optical Transceiver

1.25Gbps SFP Optical Transceiver, 120km Jangkauan Single Mode SFP EZX Optical Transceiver GS-1255-12C (D) 1.25Gbps SFP Optical Transceiver, 120km Jangkauan Fitur: ♦ data-rate Dual 1.25Gbps / 1.063Gbps operasi ♦ ... Read More
2019-12-10 11:55:11
Cina 10 / 100M 1310 / 1550nm Lajang Fiber WDM dua arah 25km Fiber Optic ke RJ45 Media Converter pabrik

10 / 100M 1310 / 1550nm Lajang Fiber WDM dua arah 25km Fiber Optic ke RJ45 Media Converter

10 / 100M 1310 / 1550nm Single Mode Tunggal Fiber WDM dua arah 25km Fiber Optic ke RJ45 Media Converter DESKRIPSI Media converter mengubah media transmisi sinyal Ethernet dari CAT5 ke serat optik. Hal ini dapat ... Read More
2019-12-10 11:55:11
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|