Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

optik transceiver

kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

optik transceiver

(20)
Cina 2x1 Panjang Gelombang Fiberoptic Switch pabrik

2x1 Panjang Gelombang Fiberoptic Switch

2x1 Panjang Gelombang Fiberoptic Switch GEZHI 2x1 Broad Wavelength Fiberoptic Switch menghubungkan saluran optik dengan mengarahkan sinyal optik yang masuk ke serat optik keluaran yang dipilih. GEZHI 2x1 Broad ... Baca lebih lanjut
2020-08-13 11:32:40
Cina 1x16 Saklar Serat Optik Dua Arah pabrik

1x16 Saklar Serat Optik Dua Arah

1x16 Saklar Serat Optik Dua Arah GEZHI 1x16 Saklar Serat Optik Dua Arah menghubungkan saluran optik dengan mengarahkan sinyal optik yang masuk ke serat keluaran yang dipilih.Ini diaktifkan melalui sinyal ... Baca lebih lanjut
2020-08-13 11:32:06
Cina 1x16 Saklar Optik Multimode pabrik

1x16 Saklar Optik Multimode

1x16 Saklar Optik Multimode Modul Sakelar Optik 1X16 adalah sejenis komponen fungsional, dengan kemampuan untuk mengalihkan rute optik. Sakelar Optik Opto-Mekanis 1X16 terdiri dari 1 port serat input dan 16 ... Baca lebih lanjut
2020-08-10 17:14:57
Cina 1 + 1 Sistem Perlindungan Jalur Optik pabrik

1 + 1 Sistem Perlindungan Jalur Optik

1 + 1 Sistem Perlindungan Jalur Optik Sistem Perlindungan Jalur Optik (OLP) menggunakan serat optik kosong dari rute yang berbeda untuk membangun jalur cadangan.dengan memantau status daya secara real-time ... Baca lebih lanjut
2020-08-10 11:57:31
Cina Sakelar Optik 2x2F pabrik

Sakelar Optik 2x2F

Sakelar Optik 2x2F GEZHI -FSW-2x2F Sakelar Optik, yang terkenal dengan kinerja tinggi, kehilangan penyisipan rendah dan dimensi ringkas: (L) 27.0 × (W) 12.6 × (H) 8.2 ± 0.2mm.Ini adalah komponen ideal untuk ... Baca lebih lanjut
2020-08-10 11:28:55
Cina Sakelar Optik 1X32 SM Rackmount pabrik

Sakelar Optik 1X32 SM Rackmount

Sakelar Optik 1X32 SM Rackmount Sakelar Optik Rack Mount 1X32 memungkinkan koneksi otomatis dan berulang dari satu serat umum ke 32 jumlah serat output atau input.Semua sakelar optik ini adalah dua arah dan ... Baca lebih lanjut
2020-08-10 11:07:32
Cina Sakelar SW 1x32 Serat Optik pabrik

Sakelar SW 1x32 Serat Optik

Sakelar SW 1x32 Serat Optik Sakelar Optik Rack Mount 1X32 memungkinkan koneksi otomatis dan berulang dari satu serat umum ke 32 jumlah serat output atau input.Semua sakelar optik ini adalah dua arah dan dapat ... Baca lebih lanjut
2020-08-10 11:07:16
Cina Single Mode 2x2B Switch pabrik

Single Mode 2x2B Switch

Sakelar Mode Tunggal 2x2B GEZHI Sakelar Mode Tunggal 2x2B , yang terkenal dengan performa tinggi, kerugian penyisipan rendah, dan dimensi ringkas.Ini adalah komponen yang ideal untuk OADM, OXC, pemantauan dan ... Baca lebih lanjut
2020-08-05 21:32:44
Cina Modul Sakelar Optik 1x2 MM 850nm pabrik

Modul Sakelar Optik 1x2 MM 850nm

Modul Sakelar Optik 1x2 MM 850nm GEZHI Modul Sakelar Optik 1x2 MM 850nmpengepakan dalam kotak logam mini dan kontrol dengan 4 pin.ItuModul Sakelar Optik 1x2 MM 850nmadalah Non-Latching Voltage 5V dengan ... Baca lebih lanjut
2020-08-05 21:32:19
Cina 2x2B MM 850nm Switch dengan Kabel 2mm pabrik

2x2B MM 850nm Switch dengan Kabel 2mm

2x2B MM 850nm Switch dengan Kabel 2mm GEZHI 2x2B MM 850nm Switch dengan Kabel 2mm menghubungkan saluran optik dengan mengarahkan sinyal optik yang masuk ke serat keluaran yang dipilih. Semua GEZHI 2x2B MM 850nm ... Baca lebih lanjut
2020-08-05 21:16:56
Page 1 of 2|< 1 2 >|