Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

optik transceiver

kualitas baik CWDM mux demux untuk penjualan
kualitas baik CWDM mux demux untuk penjualan
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

optik transceiver

(109)
Cina 10G SFP + Transceiver Tembaga 10GBASE-T SFP Modul RJ45 pabrik

10G SFP + Transceiver Tembaga 10GBASE-T SFP Modul RJ45

SFP 10G + Transceiver Tembaga 10GBASE-T SFP Modul RJ45 SFP + 10G-Base-T Transceiver GP-T1 fitur Mendukung Tautan hingga 30 m menggunakan Kabel Cat 6a / 7 SFF-8431 dan SFF-8432 Compliant MSA Sesuai IEEE 802.3az ... Read More
2020-02-10 16:46:58
Cina 10km LR DDM 10G Transceiver Optik, transceiver serat optik SFP-10G-LR pabrik

10km LR DDM 10G Transceiver Optik, transceiver serat optik SFP-10G-LR

10G 1310nm 10 km LR SFP + Transceiver 10G 1310nm 10 km LR DDM SFP + LC SFP-10G-LR Transceiver 10G SFP + dirancang untuk 10G Ethernet per 802.3ae, dan dapat mendukung kecepatan data dari 9,95 Gb / dtk menjadi 11... Read More
2020-02-10 16:32:31
Cina 300m SFP + Transceiver Optik, 10G - SFPP - SR 10G SFP + Modul Transceiver pabrik

300m SFP + Transceiver Optik, 10G - SFPP - SR 10G SFP + Modul Transceiver

10G - SFPP - SR 10G SFP + Modul Transceiver, SFP Kompatibel + Transceiver Optik 300m Deskripsi Bagian # GEZHI -10G-SFPP-SR Kategori SFP + Transceiver Deskripsi 10GBASE-SR SFP + untuk Brocade® OEM Bagian # 10G... Read More
2020-02-14 16:08:32
Cina SFP Plus / 10G Transceiver Optik SR 850nm 300M LC pabrik

SFP Plus / 10G Transceiver Optik SR 850nm 300M LC

10GB SFP SR LC Transceiver 10G SFP Plus SR 850nm 300M LC Fitur: SFP + SR Mengoperasikan kecepatan data hingga 10.3Gbps Pemancar VCSEL 850nm Jarak hingga 300m @ 50/125 um MM Aplikasi: 10G Ethernet ZR dan 10G ... Read More
2020-02-10 16:24:20
Cina MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP + Optical Transceiver LR LC 10 Km 1310nm Tahan Lama pabrik

MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP + Optical Transceiver LR LC 10 Km 1310nm Tahan Lama

MELLANOX MFM1T02A-LR 10GBase LR LC, 10 Km, 1310 nm SFP + transceiver. 10Gbps SFP + Optical Transceiver, 10km Jangkauan Fitur: ♦ Hot Pluggable ♦ Antarmuka optik sesuai dengan IEEE 802.3ae ♦ Antarmuka listrik ... Read More
2020-02-10 17:24:30
Cina 850nm 10G SFP + Transceiver 100% D Link Kompatibel DEM-431XT-DD - 10GBase SR LC 300 Meter pabrik

850nm 10G SFP + Transceiver 100% D Link Kompatibel DEM-431XT-DD - 10GBase SR LC 300 Meter

100% D-Link kompatibel DEM-431XT-DD - 10GBase SR LC, 300 meter, 850 nm SFP + transceiver. GP-H185-SRC 10Gbps SFP + Optical Transceiver, 300m Jangkauan Fitur: ♦ antarmuka Optical compliant untuk 802.3ae IEEE ♦ ... Read More
2019-12-10 11:36:37
Cina Hp 10GE SFP + Modul JD094B-BX60-D 10GbE 60km dari 1270 / 1330nm BIDI SFP Transceiver pabrik

Hp 10GE SFP + Modul JD094B-BX60-D 10GbE 60km dari 1270 / 1330nm BIDI SFP Transceiver

10g sfp 60km Hp 10GE SFP + Modul JD094B-BX60-D 10GbE 60km dari 1270 / 1330nm BIDI SFP Transceiver Deskripsi Produk The GPB-H123-L6C & GPB-H132-L6C seri single mode transceiver adalah faktor bentuk kecil modul ... Read More
2019-12-10 11:36:36
Cina Tautan Optik 10G SFP + Transceiver Optik. Konektor Kompatibel IBM SMF Dual LC pabrik

Tautan Optik 10G SFP + Transceiver Optik. Konektor Kompatibel IBM SMF Dual LC

Optik link 10G SFP + Transceiver IBM Compatible SMF Ganda LC Connector IBM 45W2812 IBM 45W2812 Kompatibel 10GBase-ER SFP + Transceiver (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM) GEZHI ini 45W2812 Small Form Factor Pluggable ... Read More
2019-12-10 11:36:36
Cina 10GBase-LR Fibre Channel Transceiver 10GBASE Langsung Pasang SFP + Modul pabrik

10GBase-LR Fibre Channel Transceiver 10GBASE Langsung Pasang SFP + Modul

10GBase-LR Fibre Channel Transceiver 10GBASE Langsung Pasang SFP + Modul IBM 45W4264 45W4264 IBM Compatible 10GBase-LR SFP + Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM) GEZHI IBM 45W4264 Small Form Factor ... Read More
2019-12-10 11:36:36
Cina 10GBase-LRM 10 Gigabit Ethernet SFP + Transceiver, 220m 10GB SFP + Modul pabrik

10GBase-LRM 10 Gigabit Ethernet SFP + Transceiver, 220m 10GB SFP + Modul

10GBase-LRM 10 Gigabit Ethernet SFP + Transceiver, 220m 10GB SFP + Modul IBM 45W4973 45W4973 IBM Compatible 10GBase-LRM SFP + Transceiver (MMF, 1310nm, 220m, LC, DOM) GEZHI ini 45W4973 Small Form Factor ... Read More
2019-12-10 11:36:36
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|