Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

Aksesori Kabel Patch

kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

Aksesori Kabel Patch

(50)
Cina ST UPC SM SX Fiber Optic Pigtail Single Mode Simplex White Cable untuk FTTB pabrik

ST UPC SM SX Fiber Optic Pigtail Single Mode Simplex White Cable untuk FTTB

ST UPC SM SX Fiber Optic Pigtail Single Mode Simplex Kabel Putih untuk FTTB ST Pigtail memiliki housing bergaya bayonet dan ferrule pegas panjang yang menahan serat. Mereka tersedia dalam versi multimode atau ... Baca lebih lanjut
2020-08-11 10:57:41
Cina Mode Pengkondisian Duplex Fiber Optic Patch Cable 50 / 125um LC Ke FC Untuk FTTB pabrik

Mode Pengkondisian Duplex Fiber Optic Patch Cable 50 / 125um LC Ke FC Untuk FTTB

Mode Conditioning Kabel Duplex Fiber Optic Patch (50/125 um) - LC ke FC Mode Conditioning Duplex Fiber Optic Patch Cable (50 / 125um atau 62.5 / 125um) digunakan dalam format Aplikasi Gigabit Ethernet 1000BASE... Baca lebih lanjut
2020-08-11 10:59:49
Cina FTTH Jatuhkan Kabel Aksesori Kabel Patch SC / APC - SC / APC SM LSZH 1M Jumper Indoor pabrik

FTTH Jatuhkan Kabel Aksesori Kabel Patch SC / APC - SC / APC SM LSZH 1M Jumper Indoor

Kabel Kabel FTTH Drop Fiber Optic Patch Cord SC / APC - SC / APC SM LSZH 1M Jumper Indoor fitur Biaya rendah Rugi kembali yang tinggi Kehilangan penyisipan rendah Uji pabrik 100% sebelum pengiriman Bahan kabel: ... Baca lebih lanjut
2019-12-10 12:04:07
Cina Jeruk OM2 Fiber Optic Patch Cord Aksesoris ST MM SX 50 / 125um 2 Meters 900um Pigtail pabrik

Jeruk OM2 Fiber Optic Patch Cord Aksesoris ST MM SX 50 / 125um 2 Meters 900um Pigtail

Orange OM2 Fiber Optic Patch Cord ST MM SX, 50/125 um 2 Meter 900um Pigtail Optical Fiber ST Pigtail memiliki housing bergaya bayonet dan ferrule pegas panjang yang menahan serat. Mereka tersedia dalam versi ... Baca lebih lanjut
2020-08-11 10:58:39
Cina DFC - DLC 2 Inti FTTA Aksesori Tali Kabel Putih / Hitam Single Mode Pigtail pabrik

DFC - DLC 2 Inti FTTA Aksesori Tali Kabel Putih / Hitam Single Mode Pigtail

DFC - DLC 2 Core FTTA Fiber Optic Patch Cord, White Dan Black Single Mode Pigtail Aplikasi Terutama digunakan pada pemasangan kabel horisontal dan vertikal nirkabel fitur 1, Karakteristik mekanik dan lingkungan ... Baca lebih lanjut
2019-12-10 12:04:06
Cina LC / APC Patch Cord MT - RJ ke SC Singlmode Duplex Zipcord Tanpa Klip Kuning pabrik

LC / APC Patch Cord MT - RJ ke SC Singlmode Duplex Zipcord Tanpa Klip Kuning

LC / APC Patch Cord MT - RJ ke SC Singlmode Duplex Zipcord Tanpa Klip Kuning Kabel patch serat optik adalah salah satu komponen yang paling umum digunakan dalam jaringan serat optik.serat optik kabel patch ... Baca lebih lanjut
2020-08-11 11:00:58
Cina Fiber To The Home Kabel Patch Optik 1 Core LSZH SC / SC LSZH 300M Black Steel pabrik

Fiber To The Home Kabel Patch Optik 1 Core LSZH SC / SC LSZH 300M Black Steel

Serat Ke Rumah Kabel Patch Optik 1 Inti LSZH SC / SC LSZH 300M Baja Hitam Kabel Patch Serat Optikjuga dikenal sebagai jumper serat optik atau kabel patch serat optik.Ini terdiri dari kabel serat optik yang ... Baca lebih lanjut
2020-08-11 11:02:32
Cina Aksesoris Single Mode 12 Fiber Patch Cord, MPO Patch Cord Truck Cable Jumper pabrik

Aksesoris Single Mode 12 Fiber Patch Cord, MPO Patch Cord Truck Cable Jumper

Single mode 12 Fiber Optic Patch Cord, MPO Patch Cord Truck Cable Jumper Penyambung: MPO Wanita Jenis serat: Mode Tunggal G652D Jenis kabel: Kabel Indoor Bulat Jumlah Serat: 12 Serat Warna kabel: Kuning Jaket ... Baca lebih lanjut
2020-08-11 10:14:00
Cina Aksesori Kabel Patch Dalam Ruangan GJXFH G657A2 LSZH SC / APC - SC / APC Polishing pabrik

Aksesori Kabel Patch Dalam Ruangan GJXFH G657A2 LSZH SC / APC - SC / APC Polishing

SC / APC - SC / APC Polishing Kabel Patch Serat Optik Dalam Ruangan GJXFH G657A2 LSZH Aplikasi: Kabel Indoor FTTH Konektor: SC / APC Jumlah serat: 1core Jenis serat: G657A1 Atau G657A2 Selubung kabel: LSZH ... Baca lebih lanjut
2019-12-10 12:04:04
Cina LC / PC - FC / PC Optic Patch Cord Jumper OM4 50 / 125um Multimode LSZH 2M Pink Jacket pabrik

LC / PC - FC / PC Optic Patch Cord Jumper OM4 50 / 125um Multimode LSZH 2M Pink Jacket

LC / PC - FC / PC Optic Patch Cord Jumper OM4 50 / 125um Multimode LSZH 2M Pink Jacket Jumper serat optik digunakan sebagai penghubung antara kabel serat optik dan kabel peralatan. Ini memiliki tebal Lapisan ... Baca lebih lanjut
2019-12-10 12:04:03
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|