Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukCWDM mux demux

perangkat pasif 1x16 CWDM mux demux untuk WDM Nettwork, sistem CATV

kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

perangkat pasif 1x16 CWDM mux demux untuk WDM Nettwork, sistem CATV

Cina perangkat pasif 1x16 CWDM mux demux untuk WDM Nettwork, sistem CATV pemasok

Gambar besar :  perangkat pasif 1x16 CWDM mux demux untuk WDM Nettwork, sistem CATV

Detail produk:

Place of Origin: China
Nama merek: GEZHI or OEM
Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Model Number: GZ-16CH CWDM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Minimum Order Quantity: 1
Harga: Get Latest Price
Packaging Details: 1pcs in a foam with paper box
Delivery Time: 2~7working days
Payment Terms: T/T, Western Union,paypal
Supply Ability: 80000Channel per month
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: CWDM mux demux Panjang gelombang: 1270 ~ 1610nm + Tingkatkan Pelabuhan
Jenis serat: Simplex fiber Panjang: Disesuaikan
jenis paket: ABS, LGX, 1U Rackmount Nomor saluran: 16Channels
Konektor: LC/SC/FC/ST (PC atau APC)
Cahaya Tinggi:

coarse wavelength division multiplexer

,

cwdm module

Perangkat pasif 1x16 CWDM mux demux untuk WDM Nettwork, sistem CATV.

Deskripsi Produk

GEZHI Photonics menawarkan berbagai CWDM mux-demux dan Optical Add Drop Multiplexer (OADM) unit untuk memenuhi semua aplikasi jenis dan solusi jaringan. Beberapa yang paling umum adalah: Gigabit & 10G Ethernet, SDH / SONET, ATM, ESCON, Fibre Channel, FTTx dan CATV.

GEZHI ini Kasar wavelength division multiplexer (CWDM mux / demux) menggunakan teknologi lapisan film tipis dan desain eksklusif dari non-fluks ikatan logam mikro optik kemasan. Ini memberikan kehilangan rendah penyisipan, isolasi saluran tinggi, lulus pita lebar, sensitivitas suhu rendah dan epoxy jalur optik bebas.

Produk CWDM mux demux kami menyediakan hingga 16channel atau bahkan 18-channel Multiplexing pada serat tunggal. Karena hilangnya penyisipan rendah diperlukan dalam jaringan WDM, kami juga dapat menambahkan "Lewati Komponen" di modul CWDM mux / demux untuk mengurangi IL sebagai pilihan. Standard CWDM mux / demux jenis paket termasuk: kotak paket ABS, LGX pakcage dan 19 "1U rackmount.

fitur

♦ kerugian Penyisipan Rendah

♦ Lebar Panjang gelombang Rentang

♦ Crosstalk Rendah

♦ Tinggi Stabilitas, Keandalan Tinggi

♦ Epoxy bebas di Jalur Optical

♦ Menempel dan Non-menempel

Aplikasi

♦ Pemantauan Jalur

♦ WDM Jaringan

♦ Telekomunikasi

♦ Aplikasi Seluler

♦ Fiber amplifier Optik

♦ Acess Jaringan

Parameter teknis

Parameter Satuan 1x2 1x4 1x8 1x16
mux demux mux demux mux demux mux demux
saluran Wavelength nm 1270 ~ 1610nm dan 1271 ~ 1611
Pusat panjang gelombang Akurasi nm ± 0,5
saluran Spacing nm 20
Saluran passband (@ -0.5dB bandwidth) nm > 13
penyisipan Rugi dB 0.8 1.5 2.5 & 1.8 5.2 & 3.5
saluran Ripple dB 0,3
Isolasi Berdekatan dB N / A > 30 N / A > 30 N / A > 30 N / A > 30
Non-berdekatan dB N / A > 40 N / A > 40 N / A > 40 N / A > 40
Inertion Rugi Suhu Sensitivitas dB / <0,005
Panjang gelombang Suhu Shifting nm / <0,002
Polarisasi Rugi Dependent dB <0,1
Polarisasi Mode Dispersion dB <0,1
directivity dB > 50
Mengembalikan kerugian dB > 45
Maksimum Penanganan Daya mW 300
Opterating Suhu -5 ~ + 75
Suhu penyimpanan -40 ~ 85
dimensi paket mm L100xW80xH10 L141xW115xH18

Gambar produk

CWDM mux demux Pasif Sistem

meminta informasi

CWDM XX X XX X X XX
Jumlah Saluran

confi

- gurasi

1 Saluran fiber Jenis fiber panjang In / Out Connector

04 = 4 Channel

08 = 8 Channel

16 = 16 Channel

18 = 18 Saluran

N = N Saluran

M = Mux

D = Demux

O = OADM

27 = 1270nm

......

47 = 1470nm

49 = 1490nm

......

61 = 1610nm

SS = special

fiber 1 = Bare

2 = 900um tabung longgar

3 = 2mmCable

4 = 3mmCable

1 = 1m

2 = 2m

S = Tentukan

0 = Tidak ada

1 = FC / APC

2 = FC / PC

3 = SC / APC

4 = SC / PC

5 = ST

6 = LC

S = Tentukan

Rincian kontak
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Kontak Person: Ena Lin

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)