Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukSwitches optik

2x2 Bypass Teknik Fiber Optic Beralih 1310 / 1550nm Menempel sistem OXC

Cina Gezhi Photonics Co.,Ltd Sertifikasi
Cina Gezhi Photonics Co.,Ltd Sertifikasi
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

2x2 Bypass Teknik Fiber Optic Beralih 1310 / 1550nm Menempel sistem OXC

2x2 Bypass Mechanical Fiber Optic Switch 1310 / 1550nm Latching OXC system
2x2 Bypass Mechanical Fiber Optic Switch 1310 / 1550nm Latching OXC system

Gambar besar :  2x2 Bypass Teknik Fiber Optic Beralih 1310 / 1550nm Menempel sistem OXC

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: GEZHI or OEM
Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Nomor model: GZ-2x2B Optical Beralih

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Harga: Get Latest Price
Kemasan rincian: 2 lembar dalam busa dengan Box kertas
Waktu pengiriman: 2 ~ hari 7working
Menyediakan kemampuan: 60000pcs per bulan
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Sakelar Optik Bypass Panjang gelombang: 1310 / 1550nm
Saluran: 2X2 Jenis kontrol: Menempel
Penyambung: LC / SC / FC / ST (PC Atau APC) Aplikasi: Jaringan Optik
Cahaya Tinggi:

optical switch module

,

optical fiber switch

2x2 Bypass Mechanical Fiber Optic Switch 1310 / 1550nm Mengunci sistem OXC

 

GEZHI Phothonics 2x2 Bypass Mechanical Fiber Optic Switch (2X2B Optical Switch) menghubungkan saluran optik dengan mengarahkan sinyal optik yang masuk ke serat keluaran yang dipilih.
 
Semua GEZHI Photonics '2x2 Bypass Mechanical Fiber Optic Switch (2X2B Optical Switch) mendukung semua panjang gelombang pada 1260nm ~ 1650nm, ia menawarkan keandalan ultra-tinggi, kehilangan penyisipan rendah, kecepatan perpindahan cepat serta kinerja dua arah.Sakelar optik banyak digunakan untuk Jaringan Optik, Perlindungan, Perlindungan Pemancar dan Penerima, Sistem Uji Jaringan dan Instrumentasi.

 

 

fitur

  • Stabilitas Tinggi, Keandalan Tinggi
  • Bebas epoksi di Jalur Optik
  • Latching dan Non-latching

 
Spesifikasi

Parameter

 GZ-FSW-2 × 2B
Rentang Panjang Gelombangnm850 ± 40/1300 ± 401260 ~ 1650
Operasi panjang lebarnm850/13001310/1490/1550/1625/1650
Rugi PenyisipandBJenis: 0.8 Maks: 1.2Jenis: 0,6 Maks: 0,8
Mengembalikan kerugiandBMM≥30 SM≥50
CrosstalkdBMM≥35 SM≥55
PDLdB≤0.05
WDLdB≤0.25
TDLdB≤0.25
PengulangandB≤ ± 0,02
Sumber Daya listrikv3.0 atau 5.0
Seumur hidupwaktu≥107
Ganti WaktuMS≤8
Daya TransmisimW≤500
Suhu Operasional-20 ~ + 70
Suhu Penyimpanan-40 ~ + 85
Bobotg16
Dimensimm(L) 27.0 × (W) 12.0 × (H) 8.2 kustomisasi tersedia.
 

Pin

ParameterPinPenggerak ListrikSensor Status
2 × 2BJalur Optik156102-33-47-88-9
Tidak menempelP1-P3----MenutupBukaBukaMenutup
P1-P4, P2-P3V +--GNDBukaMenutupMenutupBuka
menempelP1-P3--GNDV +MenutupBukaBukaMenutup
P1-P4 P2-P3V +GND--BukaMenutupMenutupBuka

 
Rute Optik

Status SatuStatus Dua

 
                 2x2 Bypass Teknik Fiber Optic Beralih 1310 / 1550nm Menempel sistem OXC 0
 

 
                     2x2 Bypass Teknik Fiber Optic Beralih 1310 / 1550nm Menempel sistem OXC 1
 

 
informasi pemesanan

ModePanjang gelombangJenis TeganganModel KontrolJenis SeratDiameter SeratPanjang SeratPenyambung

S = SM
M = MM

85 = 850nm
13 = 1310nm
15 = 1550nm
13/15 = 1310 / 1550nm
X = Lainnya

3 = 3V
5 = 5V

L = Menempel
N = Tidak Menempel

5 = 50/125
6 = 62,5 / 125
9 = 9/125
X = Lainnya

25 = 250um
90 = 900um
20 = 2.0mm
30 = 3.0mm
X = Lainnya

1 = 1m
2 = 1,5 m
X = Lainnya

0 = Tidak ada
1 = FC / PC
2 = FC / APC
3 = SC / PC
4 = SC / APC
5 = ST / PC
6 = ST / APC
7 = LC / PC
8 = LC / APC

 
 
 

Rincian kontak
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Kontak Person: Ena Lin

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)