Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukDWDM mux demux

4 Saluran DWDM Ganda Fiber OADM East-Atau-Barat Box Modul LC / UPC

Cina Gezhi Photonics Co.,Ltd Sertifikasi
Cina Gezhi Photonics Co.,Ltd Sertifikasi
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

4 Saluran DWDM Ganda Fiber OADM East-Atau-Barat Box Modul LC / UPC

4 Channels DWDM Dual Fiber OADM East-Or-West Box Module LC/UPC
4 Channels DWDM Dual Fiber OADM East-Or-West Box Module LC/UPC

Gambar besar :  4 Saluran DWDM Ganda Fiber OADM East-Atau-Barat Box Modul LC / UPC

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: GEZHI or OEM
Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Nomor model: GZ-DWDM OADM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Harga: Get Latest Price
Kemasan rincian: 2pcs di busa dengan kertas kotak
Waktu pengiriman: 2 ~ 7working hari
Menyediakan kemampuan: 80000Channel per bulan
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: OADM DWDM Nomor saluran: 4 saluran
Panjang gelombang: 1.563,86 ~ 1528.77nm Konektor: LC UPC
Jenis serat: ganda Fiber Aplikasi: sistem DWDM
Cahaya Tinggi:

dense wave division multiplexer

,

fiber optic multiplexer

4 saluran DWDM ganda serat OADM Timur-atau-West kotak modul LC / UPC
4ch DWDM Tambahkan + Drop Multiplexer di sambatan / pigtailed modul ABS, 100GHz ITU grid, LC duplex / UPC
modul GEZHI DWDM / AD yang padat Wave Division Multiplexing (DWDM) Tambah Optical / Drop Multiplexer (OADM). Modul DWDM / AD menambahkan (multipleks) dan penurunan (demultiplex) yang dipilih saluran, atau panjang gelombang, pada kedua arah (timur dan barat) atau satu arah (timur atau barat) dari link fiber umum DWDM. Teknologi ini memungkinkan perencanaan yang cerdas dan penyediaan fleksibel layanan optik sementara menyederhanakan penyebaran dan pemeliharaan jaringan optik. jalur akses dapat ditambahkan ke linear, bus, dan jaringan cincin, di mana timur dan cincin barat desain memberikan arsitektur dilindungi berlebihan.

DWDM OADM pasif modul protokol-transparan dan terlihat baik jaringan dan pengguna, setiap DWDM OADM pasif menggunakan panjang gelombang yang jatuh dalam ITU-T G.694.2 DWDM jaringan standar dari C17 ke C61 (1563,86 ~ 1528.77nm) dengan 0,8 nm jarak.
add optik fungsi drop multiplexer
Pasif DWDM add optik drop multiplexer (DWDM OADM) mengirim dan menerima sinyal ke / dari transceiver DWDM dipasang di saklar. Ia menambahkan atau tetes panjang gelombang tertentu dari serat optik dan memungkinkan semua panjang gelombang lain untuk lulus langsung melalui.
fitur
  • Multiplexing hingga 4 saluran pada pasangan fiber
  • pemisahan fisik yang aman antara saluran Data
  • teknologi filter film berkualitas tinggi
  • Low insertion loss, sambatan / modul ABS pigtailed profil rendah desain modular
  • Pasif, tidak ada daya listrik yang dibutuhkan
  • Transparan operasi - protokol dan topologi independen
  • Duplex LC / UPC konektor
  • mudah mendukung kabel patch duplex antara transceiver dan Unit pasif
Label pada setiap dikepang, mengindikasikan panjang gelombang transceiver DWDM
Setiap kuncir serat dari input dan output diberi label dengan panjang gelombang yang digunakan untuk menunjukkan wavelengh dari transceiver DWDM individu. Ada empat lubang untuk memperbaiki modul pigtailed dengan perangkat Anda.
DWDM OADMS SERIES
FIBER DUAL
Aplikasi Deskripsi
serat ganda 1 ch. DWDM OADM 100GHz, Timur-dan-Barat, IL = 1.0dB, duplex LC / UPC
serat ganda 2 ch. DWDM OADM 100GHz, Timur-dan-Barat, IL = 1.5dB, duplex LC / UPC
serat ganda 4 ch. DWDM OADM 100GHz, Timur-dan-Barat, IL = 1.8dB, duplex LC / UPC
serat ganda 1 ch. DWDM OADM 100GHz, East-atau-Barat, IL = 1.0dB, duplex LC / UPC
serat ganda 2 ch. DWDM OADM 100GHz, East-atau-Barat, IL = 1.5dB, duplex LC / UPC
serat ganda 4 ch. DWDM OADM 100GHz, East-atau-Barat, IL = 1.8dB, duplex LC / UPC
serat ganda 8 ch. DWDM OADM 100GHz, East-atau-Barat, IL = 3.0dB, duplex LC / UPC
FIBER TUNGGAL
Aplikasi Deskripsi
serat tunggal 1 ch. DWDM OADM 100GHz, tunggal serat, Timur-dan-Barat, IL = 1.0dB, LC / UPC
serat tunggal 2 ch. DWDM OADM 100GHz, tunggal serat, Timur-dan-Barat, IL = 1.5dB, LC / UPC
serat tunggal 1 ch. DWDM OADM 100GHz, tunggal serat, East-atau-Barat, IL = 1.0dB, LC / UPC
serat tunggal 2 ch. DWDM OADM 100GHz, tunggal serat, East-atau-Barat, IL = 1.5dB, LC / UPC

Rincian kontak
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Kontak Person: Ena Lin

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)