Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukCWDM mux demux

1x16CH CWDM mux demux Modul 1260 ~ 1620nm LC connecter Beberapa panjang gelombang untuk memilih

kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

1x16CH CWDM mux demux Modul 1260 ~ 1620nm LC connecter Beberapa panjang gelombang untuk memilih

Cina 1x16CH CWDM mux demux Modul 1260 ~ 1620nm LC connecter Beberapa panjang gelombang untuk memilih pemasok
1x16CH CWDM mux demux Modul 1260 ~ 1620nm LC connecter Beberapa panjang gelombang untuk memilih pemasok 1x16CH CWDM mux demux Modul 1260 ~ 1620nm LC connecter Beberapa panjang gelombang untuk memilih pemasok 1x16CH CWDM mux demux Modul 1260 ~ 1620nm LC connecter Beberapa panjang gelombang untuk memilih pemasok 1x16CH CWDM mux demux Modul 1260 ~ 1620nm LC connecter Beberapa panjang gelombang untuk memilih pemasok

Gambar besar :  1x16CH CWDM mux demux Modul 1260 ~ 1620nm LC connecter Beberapa panjang gelombang untuk memilih

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: GEZHI or OEM
Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Nomor model: GZ-16CH CWDM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Harga: Get Latest Price
Kemasan rincian: 1pcs di busa dengan kotak kertas
Waktu pengiriman: 2 ~ 7working hari
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 80000Channel per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: CWDM mux demux Jenis serat: Simplex
jenis paket: ABS, LGX, 1U Rackmount Konektor: LC/SC/FC/ST (PC atau APC)
Panjang gelombang: 1270 ~ 1610nm + Tingkatkan Pelabuhan Nomor saluran: 16Channels
Cahaya Tinggi:

cwdm module

,

cwdm multiplexer

1x16CH CWDM mux / demux Modul

Deskripsi:

CWDM dan DWDM teknologi menyediakan cara yang efektif untuk berbagi satu pasang helai serat dan mengumpulkan berbagai antarmuka komunikasi seperti: 10G, SONET OC-192, STM-64, Fibre Channel 1G / 2G / 4G, Gigabit Ethernet, OC3 / OC12 atau OC48 dan E1 / T1, hanya dengan menggunakan panjang gelombang cahaya yang berbeda untuk setiap saluran.

Produk kami meliputi solusi yang sangat terjangkau untuk CWDM dan DWDM teknologi, dengan minimum atau tidak ada manajemen, tetapi juga solusi profesional kelas carrier dengan manajemen yang lengkap dan fungsi pemantauan, redundansi pada serat dan kekuatan pasokan dan spesifikasi kelas Telco yang bisa naik sampai 80 saluran kapasitas DWDM 10G pada sirkuit serat tunggal.

WDM produk Optical mux kami fleksibel dengan solusi murah yang memungkinkan perluasan kapasitas serat yang ada, dan tersedia dengan kaset modul ABS Plastic, 19 "kotak Mountable Rack dan kemasan LGX standar. Tidak peduli apa jenis konektor, seperti FC , ST, SC, LC, dll, semua tersedia, dan kami juga dapat mencampur konektor yang berbeda pada satu perangkat.

Aplikasi CWDM mux demux:

Spesifikasi:

Parameter Satuan 1x2 1x4 1x8 1x16
mux demux mux demux mux demux mux demux
saluran Wavelength nm 1270 ~ 1610nm dan 1271 ~ 1611
Pusat panjang gelombang Akurasi nm ± 0,5
saluran Spacing nm 20
Saluran passband (@ -0.5dB bandwidth) nm > 13
penyisipan Rugi dB 0.8 1.5 2.5 & 1.8 5.2 & 3.5
saluran Ripple dB 0,3
Isolasi Berdekatan dB N / A > 30 N / A > 30 N / A > 30 N / A > 30
Non-berdekatan dB N / A > 40 N / A > 40 N / A > 40 N / A > 40
Inertion Rugi Suhu Sensitivitas dB / ℃ <0,005
Panjang gelombang Suhu Shifting nm / ℃ <0,002
Polarisasi Rugi Dependent dB <0,1
Polarisasi Mode Dispersion dB <0,1
directivity dB > 50
Mengembalikan kerugian dB > 45
Maksimum Penanganan Daya mW 300
Opterating Suhu -5 ~ + 75
Suhu penyimpanan -40 ~ 85
dimensi paket mm L100xW80xH10 L141xW115xH18

Catatan:

1. Ditentukan tanpa konektor. Tambahkan kerugian 0.2dB tambahan per konektor.

2. Kita bisa membuat solusi insertion loss rendah juga. Untuk informasi lebih lanjut, silahkan email ke shirley@gezhiphotonics.com

Depan Detail Panel:

Gambar 4CH Ganda serat CWDM, sebagai referensi

pelabuhan umum:
SC, FC, LC, ST dengan konektor UPC / APC tersedia.

Memonitor port:
Monitor Pelabuhan, persentase tekan yang berbeda untuk pilihan Anda (5%, 1%)
SC, FC, LC, ST dengan konektor UPC / APC tersedia.

Tingkatkan Pelabuhan:
Upgrade Pelabuhan, isolasi yang berbeda untuk pilihan Anda (<15dB, 15dB ~ 30dB, 30dB ~ 40dB, 50dB)
SC, FC, LC, ST dengan konektor UPC / APC tersedia.

Standard pelabuhan 1310nm / 1550nm:
1310nm passband port: isolasi yang berbeda untuk pilihan Anda (15dB ~ 30dB, 30dB ~ 40dB), bandwidth sementara yang berbeda untuk pilihan Anda (± 50nm, ± 6.5nm)
1550nm passband port: isolasi yang berbeda untuk pilihan Anda (15dB ~ 30dB, 30dB ~ 40dB), bandwidth sementara yang berbeda untuk pilihan Anda (± 50nm, ± 6.5nm)
SC, FC, LC, ST dengan konektor UPC / APC tersedia.

Mux / port Demux untuk panjang gelombang tertentu:
Ada delapan belas panjang gelombang pusat tersedia dari 1270nm ke 1610nm, dengan setiap langkah 20nm untuk pilihan Anda.
SC, FC, LC, ST dengan konektor UPC / APC tersedia.

Meminta informasi:

CWDM XX X XX X X XX
Jumlah Saluran

confi

-guration

1 Saluran fiber Jenis fiber panjang In / Out Connector

04 = 4 Channel

08 = 8 Channel

16 = 16 Channel

18 = 18 Saluran

N = N Saluran

M = Mux

D = Demux

O = OADM

27 = 1270nm

......

47 = 1470nm

49 = 1490nm

......

61 = 1610nm

SS = special

Fiber 1 = Bare

2 = 900um tabung longgar

3 = 2mmCable

4 = 3mmCable

1 = 1m

2 = 2m

S = Tentukan

0 = Tidak ada

1 = FC / APC

2 = FC / PC

3 = SC / APC

4 = SC / PC

5 = ST

6 = LC

S = Tentukan

Rincian kontak
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Kontak Person: Ena Lin

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)