Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukCWDM mux demux

Kuning 1x4 CWDM mux demux Jenis ABS Pemantau Line, 1270 ~ 1610nm Wavelength

Cina Gezhi Photonics Co.,Ltd Sertifikasi
Cina Gezhi Photonics Co.,Ltd Sertifikasi
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

Kuning 1x4 CWDM mux demux Jenis ABS Pemantau Line, 1270 ~ 1610nm Wavelength

Yellow 1x4 CWDM Mux Demux ABS type for Line Monitoring , 1270~1610nm Wavelength
Yellow 1x4 CWDM Mux Demux ABS type for Line Monitoring , 1270~1610nm Wavelength

Gambar besar :  Kuning 1x4 CWDM mux demux Jenis ABS Pemantau Line, 1270 ~ 1610nm Wavelength

Detail produk:

Place of Origin: China
Nama merek: GEZHI or OEM
Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Model Number: GZ-4CH CWDM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Minimum Order Quantity: 1
Harga: Get Latest Price
Packaging Details: 1pcs in a foam with paper box
Delivery Time: 2~7working days
Payment Terms: T/T, Western Union,paypal
Supply Ability: 80000Channel per month
Detil Deskripsi produk
Panjang gelombang: 1270 ~ 1610nm Paket: ABS, LGX, 1U Rackmount
Konektor: LC, SC, FC, ST fiber Panjang: Disesuaikan
Jenis: Mux atau demux Jenis serat: Duplex
Cahaya Tinggi:

coarse wavelength division multiplexer

,

cwdm module

1x4 CWDM mux / demux Jenis ABS Baris Monitoring, WDM Jaringan, sistem CATV.

Deskripsi Produk:

Produk CWDM mux demux kami memberikan 2 channel to18-channel Multiplexing pada serat tunggal. Karena hilangnya penyisipan rendah diperlukan dalam jaringan WDM, kami juga dapat menambahkan "Lewati Komponen" di modul CWDM mux / demux untuk mengurangi IL sebagai pilihan. Standard CWDM mux / demux jenis paket termasuk: kotak paket ABS, LGX pakcage dan 19 "1U rackmount.

Fitur:

♦ kerugian Penyisipan Rendah

♦ Lebar Panjang gelombang Rentang

♦ Crosstalk Rendah

♦ Tinggi Stabilitas, Keandalan Tinggi

♦ Epoxy bebas di Jalur Optical

♦ Menempel dan Non-menempel

Aplikasi:

♦ Pemantauan Jalur

♦ WDM Jaringan

♦ Telekomunikasi

♦ Aplikasi Seluler

♦ Fiber amplifier Optik

♦ Acess Jaringan

Parameter teknis:

Parameter Satuan 1x2 1x4 1x8 1x16
mux demux mux demux mux demux mux demux
saluran Wavelength nm 1270 ~ 1610nm dan 1271 ~ 1611
Pusat panjang gelombang Akurasi nm ± 0,5
saluran Spacing nm 20
Saluran passband (@ -0.5dB bandwidth) nm > 13
penyisipan Rugi dB 0.8 1.5 2.5 & 1.8 5.2 & 3.5
saluran Ripple dB 0,3
Isolasi Berdekatan dB N / A > 30 N / A > 30 N / A > 30 N / A > 30
Non-berdekatan dB N / A > 40 N / A > 40 N / A > 40 N / A > 40
Inertion Rugi Suhu Sensitivitas dB / <0,005
Panjang gelombang Suhu Shifting nm / <0,002
Polarisasi Rugi Dependent dB <0,1
Polarisasi Mode Dispersion dB <0,1
directivity dB > 50
Mengembalikan kerugian dB > 45
Maksimum Penanganan Daya mW 300
Opterating Suhu -5 ~ + 75
Suhu penyimpanan -40 ~ 85
dimensi paket mm L100xW80xH10 L141xW115xH18

Meminta informasi:

CWDM XX X XX X X XX
Jumlah Saluran

confi

- gurasi

1 Saluran fiber Jenis fiber panjang In / Out Connector

04 = 4 Channel

08 = 8 Channel

16 = 16 Channel

18 = 18 Saluran

N = N Saluran

M = Mux

D = Demux

O = OADM

27 = 1270nm

......

47 = 1470nm

49 = 1490nm

......

61 = 1610nm

SS = special

fiber 1 = Bare

2 = 900um tabung longgar

3 = 2mmCable

4 = 3mmCable

1 = 1m

2 = 2m

S = Tentukan

0 = Tidak ada

1 = FC / APC

2 = FC / PC

3 = SC / APC

4 = SC / PC

5 = ST

6 = LC

S = Tentukan

Gambar Produk:

CWDM mux demux Pasif Sistem

Produk-produk terkait:

Rincian kontak
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Kontak Person: Ena Lin

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)