Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukCWDM mux demux

4 Saluran CWDM mux demux, Duplex East CWDM OADM Optical Add / Drop

kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

4 Saluran CWDM mux demux, Duplex East CWDM OADM Optical Add / Drop

Cina 4 Saluran CWDM mux demux, Duplex East CWDM OADM Optical Add / Drop pemasok

Gambar besar :  4 Saluran CWDM mux demux, Duplex East CWDM OADM Optical Add / Drop

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: GEZHI or OEM
Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Nomor model: GZ-4CH CWDM OADM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Harga: Get Latest Price
Kemasan rincian: 1pcs di busa dengan kotak kertas
Waktu pengiriman: 2 ~ hari 7working
Menyediakan kemampuan: 80000Channel per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: CWDM OADM Nomor saluran: 2 saluran
Panjang gelombang: 1270 ~ 1610nm Penyambung: LC / SC / FC / ST (PC Atau APC)
Jenis serat: Dupleks Aplikasi: Saluran Tambah / Jatuhkan
Cahaya Tinggi:

coarse wavelength division multiplexer

,

cwdm module

4 Saluran CWDM Mux Demux, Duplex East CWDM OADM Optical Add / Drop

 

GEZHI Photonics Duplex CWDM OADM untuk Lalu Lintas Timur dan Barat
Modul Duplex CWDM / AD menambahkan (multipleks) dan menjatuhkan (demultiplex) panjang gelombang yang dipilih melalui serat ganda Duplex CWDM MUX & DEMUX link untuk East-and-West Traffic.
Fs Three-types-transmission-way-for-Fiberstore-CWDM-OADM-Duplex-BIDI.jpg
Modul GEZHI PHOTONICS CWDM OADM (CWDM / AD) adalah Course Wave Division Multiplexing (CWDM) Optical Add and Drop Multiplexers (OADM)."Add" dan "drop" di sini mengacu pada kemampuan perangkat untuk menambahkan satu atau lebih saluran panjang gelombang baru ke sinyal WDM multi-panjang gelombang yang ada, dan untuk menjatuhkan (menghapus) satu atau lebih saluran, meneruskan sinyal tersebut ke jalur jaringan lain .

CWDM / AD adalah multiplekser add / drop optik pasif yang dirancang untuk aplikasi konfigurasi point-to-point, ring, atau bus yang memberikan solusi ideal untuk peningkatan permintaan bandwidth pada jaringan akses perusahaan dan metro dan memberikan penghematan biaya yang dramatis ke jaringan produsen peralatan, memungkinkan mereka mengembangkan sistem akses metro yang lebih rendah biaya, lebih mudah untuk penyediaan dan pengoperasian yang lebih sederhana.

Saluran yang ditambahkan / dijatuhkan dihubungkan ke salah satu transceiver GEZHI PHOTONICS CWDM di sisi peralatan, dan kami juga menyediakan konfigurasi port opsional seperti: Port Ekspres, Port Monitor, port passband 1310nm, dan port 1550nm untuk multiplekser ini sesuai dengan pilihan pelanggan.
Detail Panel Depan
Fs CWDM-OADM-Duplex-BIDI-ABS-rackmount-Front-Panel-Details-OADM07.jpg
 

Port umum:

  • Input dan output batang di lalu lintas barat dan timur.
  • Konektor LC, SC, ST dan FC tersedia.

B Tambahkan / Jatuhkan port di barat:

  • Tambahkan dan Jatuhkan di barat.
  • Konektor LC, SC, ST dan FC tersedia.
  • Sesuai dengan standar CWDM ITU-T G.657A1 dari 1270nm hingga 1610nm, dengan peningkatan 20nm

C Tambahkan / Jatuhkan port di timur:

  • Tambahkan dan Jatuhkan di timur.
  • Konektor LC, SC, ST dan FC tersedia.
  • Sesuai dengan standar CWDM ITU-T G.657A1 dari 1270nm hingga 1610nm, dengan peningkatan 20nm
 
CATATAN:
Tata letak sebenarnya bergantung pada jenis konektor yang dipilih serta faktor lainnya.Namun, skema utama tetap sama Kami juga menyediakan konfigurasi port opsional seperti: Port Ekspres, Port Monitor, port passband 1310nm dan port 1550nm untuk multiplexer ini sesuai dengan pilihan pelanggan, Saat menggunakan dengan SDH / SONET warisan 1310nm, panjang gelombang CWDM 1270, 1290 , 1310, 1330 dan 1350nm tidak boleh digunakan.Saat menggunakan dengan SDN / SONET warisan 1550nm, panjang gelombang CWDM 1510, 1530, 1550, 1570 dan 1590nm tidak boleh digunakan.
 
Rincian Item
  • 4 saluran CWDM OADM
  • 2 x Port umum untuk lalu lintas Barat dan Timur: Konektor Simplex
  • Semua Saluran Tambah / Jatuhkan untuk lalu lintas Barat dan Timur: Konektor Simplex;
  • Pemisahan saluran 20nm dari 1270nm ke 1610nm
  • 2 x ABS pigtailed box housing, satu untuk Add, yang lainnya untuk Drop
  • OADM melengkapi lini produk CWDM ekspres
  • Sesuai dengan standar CWDM ITU-T G.657A1
  • Protokol dan tingkat transparan untuk aplikasi hingga 10 Gbp
  • Penerapan transceiver berbiaya rendah, peralatan yang ada masih dapat digunakan
  • Itu dilengkapi dengan port konfigurasi seperti Monitor, Port Express sesuai dengan pilihan pelanggan
  • Panel depan dilengkapi dengan adaptor sesuai dengan pilihan pelanggan (lihat opsi)
  • Fasilitas manufaktur ISO 9001
 
Pisahkan mux & demux (sebagai default) Mux & demux kombinatif

Untuk duplex mux & demux, GEZHI Photonics membuat paket ABS terpisah sebagai default.Ada dua kotak ABS yang terpisah, satu untuk mengemas saluran panjang gelombang mux, dan yang lainnya untuk saluran panjang gelombang demux.

Meskipun kami juga dapat menyediakan paket ABS kombinatif, mux dan demux dikemas bersama dalam satu kotak ABS yang menghemat ruang tanpa mempengaruhi penggunaan dan fungsiSangat mudah untuk mengemas mux & demux dalam satu kotak ABS untuk saluran panjang gelombang duplex seperti 2 saluran, 4 saluran ... 9 saluran, tetapi untuk 16 saluran dan 18 saluran, kami sarankan Anda memilih rak 1U dudukan karena kotak ABS mungkin tidak. cukup untuk mengemas begitu banyak saluran.
 
Detail Mekanis untuk Perumahan
4 Saluran CWDM mux demux, Duplex East CWDM OADM Optical Add / Drop

Catatan: Harap diperhatikan bahwa gambar yang ditampilkan di sini hanya menunjukkan dimensi dan bukan konfigurasi khusus modul.

 

Rincian kontak
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Kontak Person: Ena Lin

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)