Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukCWDM mux demux

2 Saluran Acess Jaringan CWDM mux demux ABS pigtailed Modul

kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

2 Saluran Acess Jaringan CWDM mux demux ABS pigtailed Modul

Cina 2 Saluran Acess Jaringan CWDM mux demux ABS pigtailed Modul pemasok

Gambar besar :  2 Saluran Acess Jaringan CWDM mux demux ABS pigtailed Modul

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: GEZHI or OEM
Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Nomor model: GZ-2CH CWDM Modul

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Harga: Get Latest Price
Kemasan rincian: 1pcs di busa dengan kotak kertas
Waktu pengiriman: 2 ~ hari 7working
Menyediakan kemampuan: 80000Channel per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: CWDM Splitter Nomor saluran: 2 saluran
Panjang gelombang: 1270 ~ 1610nm Tersedia Penyambung: LC / SC / FC / ST (PC Atau APC)
Jenis serat: Simpleks Panjang serat: Acess Network
Cahaya Tinggi:

coarse wavelength division multiplexer

,

cwdm multiplexer

2 Channels Acess Network CWDM Mux Demux ABS Pigtailed Module

 

GEZHI Photonics CWDM (Coarse Wave Division Multiplexing) MUX / DEMUX (Multiplexer / Demultiplexer) adalah solusi fleksibel dan berbiaya rendah yang memungkinkan perluasan kapasitas serat yang ada.Modul GEZHI Photonics CWDM MUX / DEMUX mendukung panjang gelombang ITU-T G694.2 CWDM antara 1270 nm hingga 1610 nm dengan peningkatan 20 nm.

 

Mereka menerima kecepatan data dan protokol apa pun pada port apa pun hingga 10 Gpbs, juga 40 Gbps dan 100 Gbps.CWDM MUX & DEMUX di atas serat sederhana mampu menghasilkan hingga 18 sinyal optik ke dalam satu serat dan mendukung berbagai arsitektur, mulai dari tautan titik-ke-titik yang dapat diskalakan hingga dua cincin yang dilindungi serat.Kami menawarkan portofolio lengkapModul CWDM Mux Demuxdi atas serat ganda atau serat simpleks, dengan jenis paket kaset modul ABS Plastik, kotak yang dapat dipasang di rak 19 "atau kemasan LGX standar pasar, tersedia saluran panjang gelombang khusus.

 

Rincian Item:

  • 2 saluran CWDM mux
  • Com port simplex
  • Modul berkuncir ABS
  • Itu dilengkapi dengan port konfigurasi seperti Monitor, Port Express sesuai dengan pilihan pelanggan (lihat opsi)
  • Panel depan dilengkapi dengan adaptor sesuai dengan pilihan pelanggan (lihat opsi)
  • Pasif, tidak membutuhkan daya listrik.(MTBF kira-kira 500 tahun)
  • Kerugian penyisipan rendah
  • Mudah dipasang, tidak memerlukan konfigurasi atau pemeliharaan
  • Fasilitas manufaktur ISO 9001

 

Spesifikasi:

 

Parameter 4 Saluran 8 Saluran 16 Saluran
Mux Demux Mux Demux Mux Demux
Panjang Gelombang Saluran (nm) 1270 ~ 1610
Akurasi panjang gelombang pusat (nm) ± 0,5
Spasi Saluran (nm) 20
Channel Passband (@ -0.5dB bandwidth (nm) > 13
Insersi Loss (dB) ≤1.6 ≤2.5 ≤4.5
Keseragaman Saluran (dB) ≤0.6 ≤1.0 ≤1.5
Riak Saluran (dB) 0.3
Isolasi (dB) Berdekatan T / A > 30 T / A > 30 T / A > 30
Tidak bersebelahan T / A > 40 T / A > 40 T / A > 40
Sensitivitas Suhu Kehilangan Inersi (dB / ℃) <0,005
Pergeseran Suhu Panjang Gelombang (nm / ℃) <0,002
Polarisasi Dependent Loss (dB) <0,1
Dispersi Mode Polarisasi <0,1
Directivity (dB) > 50
Return Loss (dB) > 45
Penanganan Daya Maksimum (mW) 300
Suhu Pengoperasian (℃) -5 ~ + 75
Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ 85
Dimensi paket (mm) P100 x L80 x T10 P140 x L115 x T18

Spesifikasi dapat berubah tanpa pemberitahuan.

Spesifikasi di atas adalah untuk perangkat tanpa konektor.

 

meminta informasi

CWDM XX X XX X X XX
  Jumlah Saluran

Confi

-guration

Saluran 1 Jenis Serat Panjang Serat Konektor Masuk / Keluar

 

04 = 4 Saluran

08 = 8 Saluran

16 = 16 Saluran

18 = 18 Saluran

N = N Saluran

 

M = Mux

D = Demux

O = OADM

 

27 = 1270nm

……

47 = 1470nm

49 = 1490nm

……

61 = 1610nm

SS = khusus

 

1 = Serat telanjang

2 = 900um tabung longgar

3 = 2mmKabel

4 = 3mmKabel

 

1 = 1m

2 = 2m

S = Tentukan

 

0 = Tidak ada

1 = FC / APC

2 = FC / PC

3 = SC / APC

4 = SC / PC

5 = ST

6 = LC

S = Tentukan

 

GEZHI Photonics menyediakan portofolio lengkap CWDM Mux Demux dan Optical Add Drop Multiplexer(OADM) yang sesuai dengan semua aplikasi seperti: Gigabit & 10G Ethernet, SDH / SONET, ATM, ESCON, Fibre Channel, FTTx dan CATV.Dan kami menyediakan konfigurasi port opsional seperti:Pelabuhan Ekspres, Port Monitor,Port passband 1310nm dan port 1550nm untuk multiplexer ini sesuai dengan pilihan pelanggan.
 
Detail Panel Depan
8 channels CWDM Mux , Simplex Uni-directional, 1RU Rack Mount , Single fiber
 

Port umum:

  • Konektor LC, SC, ST dan FC tersedia.

B Port standar 1310nm:

  • Memungkinkan sinyal 1310nm lama lewat.Artinya, ia dapat membawa optik LR, optik LX dll.
  • Konektor LC, SC, ST dan FC tersedia.

C Port standar 1550nm:

  • Memungkinkan sinyal 1550nm lama lewat.Artinya, ia dapat membawa optik ER, optik ZR, optik LX, optik ZX dll.
  • Konektor LC, SC, ST dan FC tersedia.

Port D Mux / Demux untuk panjang gelombang tertentu:

  • Konektor LC, SC, ST dan FC tersedia.
  • Sesuai dengan standar ITU G.657A1 sebagai default.

Port E Express:

  • Mengaktifkan kaskade dua modul mux / demux CWDM, menggandakan kapasitas saluran pada tautan serat umum.
  • Isolasi Saluran adalah 15dB sebagai default, 16dB ~ 40dB tersedia berdasarkan permintaan.
  • Konektor LC, SC, ST dan FC tersedia.

F Monitor port:

  • Menghubungkan peralatan pengukuran / pemantauan, seperti pengukur daya atau penganalisis jaringan, ke output modul.
  • Setelah pemantauan selesai, lepaskan instrumen dan jaringan tidak terganggu.
  • Konektor LC, SC, ST dan FC tersedia.
  • Persentase ketuk 5% sebagai default, 1%, 2%, 3%, atau 10% tersedia berdasarkan permintaan.
CATATAN:

Tata letak sebenarnya bergantung pada jenis konektor yang dipilih serta faktor lainnya.Namun, skema utama tetap sama Kami menyediakan konfigurasi port opsional seperti: Port Ekspres, Port Monitor, port passband 1310nm dan port 1550nm untuk multiplekser ini sesuai dengan pilihan pelanggan, Saat menggunakan dengan SDH / SONET warisan 1310nm, panjang gelombang CWDM 1270, 1290, Tidak boleh digunakan 1310, 1330 dan 1350nm. Saat menggunakan dengan SDN / SONET warisan 1550nm, panjang gelombang CWDM 1510, 1530, 1550, 1570 dan 1590nm tidak boleh digunakan.
 
Detail Mekanis untuk Perumahan
8 channels, CWDM Mux & Demux , Simplex BIDI Transmission, ABS Pigtailed Module

 

 

Rincian kontak
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Kontak Person: Ena Lin

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)