Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

Modul Fiber SFP

kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

Modul Fiber SFP

(196)
Cina 10G Tingkat Tanggal Sfp Transceiver Modul BIDI TX1270nm / RX1330nm 20 km Simplex LC Connector pabrik

10G Tingkat Tanggal Sfp Transceiver Modul BIDI TX1270nm / RX1330nm 20 km Simplex LC Connector

Tingkat tanggal 10G SFP BIDI TX1270nm / RX1330nm konektor Simplex LC 20km GPB-H123-L2C & GPB-H132-L2C Tx: 1270nm / Rx: 1330nm BIDI SFP Transceiver untuk 10 GbE Tx: 1330nm / Rx: 1270nm BIDI SFP Transceiver untuk ... Baca lebih lanjut
2020-08-12 15:26:33
Cina 1G SFP 1310nm 20km SFP transceiver SFP Fiber Module pabrik

1G SFP 1310nm 20km SFP transceiver SFP Fiber Module

1G SFP 1310nm 20km SFP transceiver kompatibel dengan merek yang sesungguhnya. Deskripsi Produk: GEZHI adalah produsen GS-1231-L2x (D) - 1,25Gbps GbE / FC 1310nm Single-mode Dual LC 20km SFP Transceiver Module... Baca lebih lanjut
2020-08-12 15:16:25
Cina 1000BASE - CWDM SMF SFP Fiber Module, 1470nm 80km Single Mode Transceiver Serat pabrik

1000BASE - CWDM SMF SFP Fiber Module, 1470nm 80km Single Mode Transceiver Serat

1000BASE - CWDM SMF SFP Fiber Module, 1470nm 80km transceiver serat mode tunggal GSC-12xx-L8C (D) 1,25Gbps CWDM SFP Optical Transceiver, Jangkauan 80km Fitur: ♦ Kecepatan data operasi 1.25Gbps ♦ Laser panjang ... Baca lebih lanjut
2020-08-12 11:54:25
Cina 1.25G 850nm Fp 550m Lc Mmf Faktor Bentuk Kecil Transceiver yang Dapat Dicolokkan pabrik

1.25G 850nm Fp 550m Lc Mmf Faktor Bentuk Kecil Transceiver yang Dapat Dicolokkan

1.25G 850nm Fp 550m Lc Mmf Faktor Bentuk Kecil Transceiver Yang Dapat Dicolokkan Fcc Sfp Sesuai Standar IEEE 802.3z mencakup 1000BASE-SX untuk transmisi melalui serat multi-mode, 1000BASE-LX untuk transmisi ... Baca lebih lanjut
2020-08-11 17:19:22
Cina DWDM 120KM SFP Fiber Module DWDM C - BAND 50 / 100GHz Transceiver Untuk komunikasi SMF pabrik

DWDM 120KM SFP Fiber Module DWDM C - BAND 50 / 100GHz Transceiver Untuk komunikasi SMF

DWDM 120KM SFP Fiber Module DWDM C - BAND 50 / 100GHz Transceiver untuk komunikasi SMF SFP 1.25G DWDM 120KM C-BAND 32dB 1.25Gbps SFP DWDM C-BAND 50 / 100GHz Transceiver Deskripsi Produk Faktor bentuk: SFP Jarak... Baca lebih lanjut
2020-04-27 15:28:46
Cina 1.25Gbps Single mode Dual LC Anggaran Daya tinggi 40km CWDM SFP Transceiver Module pabrik

1.25Gbps Single mode Dual LC Anggaran Daya tinggi 40km CWDM SFP Transceiver Module

Modul Transceiver SFP CWDM 1,25Gbps Single-mode Dual LC High Power Budget 40km Deskripsi Produk: Itu Modul SFPadalah produk laser Kelas 1.Ini sepenuhnya sesuai dengan perjanjian multi-sumber (MSA) yang ... Baca lebih lanjut
2020-08-12 15:25:45
Cina 622Mb / s SFP Module transceiver optik Untuk OC-12 / STM-4, Ethernet SFP Module pabrik

622Mb / s SFP Module transceiver optik Untuk OC-12 / STM-4, Ethernet SFP Module

622Mb / s SFP Optical transceiver Module Untuk OC-12 / STM-4, Modul SFP Ethernet GEZHI Photonics Small Form-Factor Pluggable (SFP) Gigabit Interface Converter adalah perangkat input / output hot-swappable yang ... Baca lebih lanjut
2020-08-12 15:23:15
Cina Hot - Pluggable CWDM SFP Mini GBIC Transceiver Modul 1000 Base Untuk Telecom pabrik

Hot - Pluggable CWDM SFP Mini GBIC Transceiver Modul 1000 Base Untuk Telecom

Hot - SFP Mini GBIC Transceiver Module 1000 Base For Telecom GEZHI CWDM SFP small form-factor pluggable (SFP) adalah transceiver optik kompak yang digunakan dalam komunikasi optik untuk aplikasi telekomunikasi ... Baca lebih lanjut
2020-08-12 11:50:20
Cina Konektor LC / PC Ganda SFP Optical Transceivers 850nm Panjang gelombang pabrik

Konektor LC / PC Ganda SFP Optical Transceivers 850nm Panjang gelombang

Konektor LC / PC Ganda SFP Optical Transceivers 850nm Panjang gelombang GEZHI Transceiver optik SFP digunakan untuk Gigabit Ethernet dan hadir dalam berbagai pemancar / penerima untuk jarak yang berbeda dan ... Baca lebih lanjut
2020-08-11 17:12:32
Cina Konektor LC SFP Fiber Module 1.25Gbps SFP Transceiver Modules pabrik

Konektor LC SFP Fiber Module 1.25Gbps SFP Transceiver Modules

Konektor LC SFP Fiber Module 1.25Gbps SFP Transceiver Modules Optik GEZHI SFP sesuai dengan spesifikasi MSA SFP.SFP adalah generasi penerus dari GBIC dan berukuran setengah dari GBIC. SFP memiliki beberapa nama ... Baca lebih lanjut
2020-08-13 10:31:01
Page 1 of 20|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|