Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukSwitches optik

Mikro 1x1 Teknik Serat Optik Beralih Modul SM 3V Latching Modul

kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

Mikro 1x1 Teknik Serat Optik Beralih Modul SM 3V Latching Modul

Cina Mikro 1x1 Teknik Serat Optik Beralih Modul SM 3V Latching Modul pemasok
Mikro 1x1 Teknik Serat Optik Beralih Modul SM 3V Latching Modul pemasok Mikro 1x1 Teknik Serat Optik Beralih Modul SM 3V Latching Modul pemasok

Gambar besar :  Mikro 1x1 Teknik Serat Optik Beralih Modul SM 3V Latching Modul

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: GEZHI or OEM
Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Nomor model: GZ-1x1 Optical Beralih

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Harga: Get Latest Price
Kemasan rincian: 2pcs di busa dengan kertas kotak
Waktu pengiriman: 2 ~ 7working hari
Menyediakan kemampuan: 60000pcs per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Sakelar Optik Mikro Panjang gelombang: 1260 ~ 1650nm
Saluran: 1X1 Jenis kontrol: Latching Atau Non-Latching
Penyambung: LC / SC / FC / ST (PC Atau APC) Aplikasi: MANUSIA
Cahaya Tinggi:

optical switch module

,

optical fiber switch

Modul pengunci mikro 1x1 Sakelar Serat Mekanik SM 3V

 

GEZHI Photonics 1x1 Mechanical Optical Switch menghubungkan saluran optik dengan mengarahkan sinyal optik yang masuk ke serat keluaran yang dipilih.

Sakelar Optik Mekanik 1x1 GEZHI Photonics mendukung semua panjang gelombang pada 1260nm ~ 1650nm atau Multimode 850nm, menawarkan keandalan ultra-tinggi, kehilangan penyisipan rendah, kecepatan peralihan cepat serta kinerja dua arah.Sakelar optik banyak digunakan untuk Jaringan Optik, Perlindungan, Perlindungan Pemancar dan Penerima, Sistem Uji Jaringan dan Instrumentasi.

 

 

fitur

  • Biaya Rendah Tak Tertandingi
  • Kerugian penyisipan rendah
  • Isolasi Hig Channel
  • Stabilitas dan keandalan tinggi


Spesifikasi

Parameter   GZ-FSW-1 × 1
Rentang Panjang Gelombang nm 850 ± 40/1300 ± 40 1260 ~ 1650
Operasi panjang lebar nm 850/1300 1310/1490/1550/1625/1650
Rugi Penyisipan dB Jenis: 0,5 Maks: 0,8 Jenis: 0,4 Maks: 0,6
Mengembalikan kerugian dB MM≥30 SM≥50
Crosstalk dB MM≥35 SM≥55
PDL dB ≤0.05
WDL dB ≤0.25
TDL dB ≤0.25
Pengulangan dB ≤ ± 0,02
Sumber Daya listrik v 3.0 atau 5.0
Seumur hidup waktu ≥107
Ganti Waktu MS ≤8
Daya Transmisi mW ≤500
Suhu Operasional -20 ~ + 70
Suhu Penyimpanan -40 ~ + 85
Bobot g 16
Dimensi mm (L) 27.0 × (W) 12.0 × (H) 8.2 kustomisasi tersedia.
 

Pin

Tipe Negara Rute Optik Penggerak Listrik Sensor Status
1 × 1     Pin 1 Pin 5 Pin 6 Pin 10 Pin 2-3 Pin 3-4 Pin 7-8 Pin 8-9
Menempel SEBUAH Tutup cahaya - - GND V + Menutup Buka Buka Menutup
B P1-P2 V + GND - - Buka Menutup Menutup Buka
Tidak menempel SEBUAH Tutup cahaya - - - - Menutup Buka Buka Menutup
B P1-P2 V + - - GND Buka Menutup Menutup Buka

 

Rute Optik

Status A Status B

Mikro 1x1 Teknik Serat Optik Beralih Modul SM 3V Latching Modul
 

Mikro 1x1 Teknik Serat Optik Beralih Modul SM 3V Latching Modul
 


informasi pemesanan

Mode Panjang gelombang Jenis Tegangan Model Kontrol Jenis Serat Diameter Serat Panjang Serat Penyambung
S = SM
M = MM
85 = 850nm
13 = 1310nm
15 = 1550nm
13/15 = 1310 / 1550nm
X = Lainnya
3 = 3V
5 = 5V
L = Menempel
N = Tidak Menempel
5 = 50/125
6 = 62,5 / 125
9 = 9/125
X = Lainnya
25 = 250um
90 = 900um
20 = 2.0mm
30 = 3.0mm
X = Lainnya
1 = 1m
2 = 1,5 m
X = Lainnya
0 = Tidak ada
1 = FC / PC
2 = FC / APC
3 = SC / PC
4 = SC / APC
5 = ST / PC
6 = ST / APC
7 = LC / PC
8 = LC / APC



 

 

Rincian kontak
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Kontak Person: Ena Lin

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)