Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukSwitches optik

Mikro 1x1 Teknik Serat Optik Beralih Modul SM 3V Latching Modul

kualitas baik CWDM mux demux untuk penjualan
kualitas baik CWDM mux demux untuk penjualan
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

Mikro 1x1 Teknik Serat Optik Beralih Modul SM 3V Latching Modul

Cina Mikro 1x1 Teknik Serat Optik Beralih Modul SM 3V Latching Modul pemasok
Mikro 1x1 Teknik Serat Optik Beralih Modul SM 3V Latching Modul pemasok Mikro 1x1 Teknik Serat Optik Beralih Modul SM 3V Latching Modul pemasok

Gambar besar :  Mikro 1x1 Teknik Serat Optik Beralih Modul SM 3V Latching Modul

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: GEZHI or OEM
Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Nomor model: GZ-1x1 Optical Beralih

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Harga: Get Latest Price
Kemasan rincian: 2pcs di busa dengan kertas kotak
Waktu pengiriman: 2 ~ 7working hari
Menyediakan kemampuan: 60000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Mikro Beralih Optical Panjang gelombang: 1260 ~ 1650nm
Channel: 1 X 1 Jenis kontrol: Menempel atau menempel bebas
Konektor: LC/SC/FC/ST (PC atau APC) Aplikasi: Laki-laki

1x1 mikro Teknik Serat Optik Beralih SM 3V menempel modul

GEZHI Photonics 1x1 Teknik Optical Beralih menghubungkan saluran optik dengan mengarahkan sinyal optik yang masuk ke dalam serat keluaran yang dipilih. Hal ini dicapai dengan menggunakan paten tertunda konfigurasi proprietary OPTO-mekanis dan diaktifkan melalui sinyal kontrol listrik.

GEZHI Photonics '1x1 Teknik Optical Beralih dukungan semua panjang gelombang di 1260nm ~ 1650nm atau Multimode 850nm, ia menawarkan keandalan ultra-tinggi, insertion loss rendah, cepat kecepatan switching serta kinerja bi-directional. Switch optik banyak digunakan untuk Optical Network, Perlindungan, Transmitter dan Perlindungan Receiver, Sistem Pengujian Jaringan dan Instrumentasi.

fitur

  • Tak tertandingi Biaya Rendah
  • Low Loss penyisipan
  • Hig Saluran Isolasi
  • Stabilitas tinggi dan kehandalan


Spesifikasi

parameter GZ-FSW-1 × 1
Panjang gelombang Rentang nm 850 ± 40/1300 ± 40 1260 ~ 1650
avelength operasi nm 850/1300 1310/1490/1550/1625/1650
penyisipan Rugi dB Typ: 0.5 Max: 0.8 Typ: 0.4 Max: 0.6
Mengembalikan kerugian dB MM≥30 SM≥50
crosstalk dB MM≥35 SM≥55
PDL dB ≤0.05
WDL dB ≤0.25
TDL dB ≤0.25
pengulangan dB ≤ ± 0,02
Sumber Daya listrik v 3.0 atau 5.0
Seumur hidup waktu ≥10 7
beralih Waktu Nona ≤8
transmisi Listrik mW ≤500
Suhu Operasional -20 ~ + 70
Suhu penyimpanan -40 ~ + 85
Berat g 16
Dimensi mm (L) 27,0 × (W) 12.0 × (H) 8.2 kustomisasi tersedia.

Pins

Mengetik Negara optik Route listrik drive Sensor Status
1 × 1 pin 1 pin 5 pin 6 pin 10 pin 2-3 pin 3-4 pin 7-8 pin 8-9
menempel SEBUAH cahaya dekat - - GND V + Dekat Buka Buka Dekat
B P1-P2 V + GND - - Buka Dekat Dekat Buka
Non-menempel SEBUAH cahaya dekat - - - - Dekat Buka Buka Dekat
B P1-P2 V + - - GND Buka Dekat Dekat Buka

optik Route

Status A Status B





informasi pemesanan

Mode Panjang gelombang tegangan Jenis Model kontrol fiber Jenis fiber Diameter fiber panjang konektor
S = SM
M = MM
85 = 850nm
13 = 1310nm
15 = 1550nm
13/15 = 1310 / 1550nm
X = Lainnya
3 = 3V
5 = 5V
L = Menempel
N = Non Latching
5 = 50/125
6 = 62.5 / 125
9 = 9/125
X = Lainnya
25 = 250um
90 = 900um
20 = 2.0mm
30 = 3.0mm
X = Lainnya
1 = 1m
2 = 1.5m
X = Lainnya
0 = Tidak ada
1 = FC / PC
2 = FC / APC
3 = SC / PC
4 = SC / APC
5 = ST / PC
6 = ST / APC
7 = LC / PC
8 = LC / APC



Rincian kontak
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Kontak Person: Ena Lin

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)