Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukSwitches optik

1x4 Opto Teknik Serat Optik Beralih Modul Untuk Sistem Pemantauan OXC

Cina Gezhi Photonics Co.,Ltd Sertifikasi
Cina Gezhi Photonics Co.,Ltd Sertifikasi
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

1x4 Opto Teknik Serat Optik Beralih Modul Untuk Sistem Pemantauan OXC

1x4 Opto Mechanical Optical Fiber Switch Module For OXC System Monitoring
1x4 Opto Mechanical Optical Fiber Switch Module For OXC System Monitoring

Gambar besar :  1x4 Opto Teknik Serat Optik Beralih Modul Untuk Sistem Pemantauan OXC

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: GEZHI or OEM
Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Nomor model: GZ-1x4 Optical Beralih

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Harga: Get Latest Price
Kemasan rincian: 2pcs di busa dengan kertas kotak
Waktu pengiriman: 2 ~ hari 7working
Menyediakan kemampuan: 60000pcs per bulan
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Sakelar Serat Optik Panjang gelombang: 1260 ~ 1650nm atau 850nm
Saluran: 1x4 Jenis serat: Mode tunggal atau multimode
Penyambung: LC / SC / FC / ST (PC Atau APC) Aplikasi: Pemantauan Sistem
Cahaya Tinggi:

fiber optic switch

,

optical switch module

1x4 Opto Modul Saklar Serat Optik Mekanis Untuk Pemantauan Sistem OXC

 

GEZHI Photonics 1x4 Mechanical Optical Switch menghubungkan saluran optik dengan mengarahkan sinyal optik yang masuk ke serat keluaran yang dipilih.

 

GEZHI 1x4 Mechanical Optical Switch mendukung semua panjang gelombang pada 1260nm ~ 1650nm atau Multimode 850nm, menawarkan keandalan ultra-tinggi, kehilangan penyisipan rendah, kecepatan peralihan cepat, serta kinerja dua arah.Sakelar optik banyak digunakan untuk Jaringan Optik, Perlindungan, Perlindungan Pemancar dan Penerima, Sistem Uji Jaringan dan Instrumentasi.

 

GEZHI 1 × 4 Sakelar optik adalah sejenis komponen fungsional, dengan kemampuan mengalihkan rute optik.Dalam sistem transmisi serat optik, digunakan untuk pemantauan serat multi-saluran, pemilihan sumber / detektor multi cahaya, dan perlindungan jalur serat optik dll. Selain itu, juga digunakan dalam sistem uji serat optik untuk serat optik dan pengujian komponennya, luar ruangan uji kabel dan sistem pemantauan sensor optik multi-spot.

 

fitur

  • Rentang Panjang Gelombang Yang Lebar
  • Crosstalk rendah
  • Stabilitas Tinggi, Keandalan Tinggi
  • Bebas epoksi di Jalur Optik

 
Spesifikasi

Parameter Satuan GZ-FSW-1 × 4T
Rentang Panjang Gelombang nm 850 ± 40/1300 ± 40 1260 ~ 1650
Uji Panjang Gelombang nm 850/1300 1310/1550
Rugi Penyisipan dB Jenis: 1,3 Maks: 1,5
Mengembalikan kerugian dB MM ≥ 30 SM ≥ 50
Crosstalk dB MM ≥ 35 SM ≥ 55
PDL dB ≤0.15
WDL dB ≤0.35
Pengulangan dB ≤ ± 0,05
Daya tahan Siklus ≥ 10 Juta
Mengalihkan Waktu MS ≤8
Daya Optik mW ≤500
Suhu Operasional -20 ~ +70
Suhu Penyimpanan -40 ~ +85
Kelembaban relatif % 5 ~ 95
Dimensi mm (L) 86 × (W) 80 × (H) 16 ± 0,2

 

1x4 Sakelar Optik - Persyaratan Catu Daya

Parameter Min Typ Max Satuan
Suplai tegangan DC (5V) 4.75 5 5.25 V.
Suplai tegangan DC (3.3V) 3.14 3.3 3.45 V.
Pasokan arus DC (5V)     150 mA
Pasokan arus DC (3.3V)     100 mA

 

1x4 Sakelar Optik - Konfigurasi PIN

Nomor Pin Nama Sinyal I / O Deskripsi
1 VCC1 Memasukkan 5.0 ± 5% VDC Switch Power Supply
2 AGND Memasukkan Tanah analog
3 D0 Memasukkan LVTTL, Pemilihan saluran bit 0
4 D1 Memasukkan LVTTL, Pemilihan saluran bit 1
5 D2 Memasukkan LVTTL, Pemilihan saluran bit 2
6 Mulailah Memasukkan LVTTL, Mulai strobo (Pemicu transisi negatif)
7 Siap Keluaran LVTTL, Siap (Tinggi = Belum siap, Rendah = Siap)
8 Kesalahan Keluaran LVTTL, Kesalahan (Tinggi = Tidak Ada Kesalahan, Rendah = Kesalahan)
9 DGND Memasukkan Ground digital (CMOS)
10 VCC2 Memasukkan +3.3 (3.14 ~ 3.45) Catu Daya V CMOS (maks. 100mA)
11 NA    
12 NA    
13 S0 Keluaran LVTTL, Alihkan bit keluaran status 0
14 S1 Keluaran LVTTL, Beralih bit keluaran status 1
15 S2 Keluaran LVTTL, Beralih bit keluaran status 2
16 T0 Keluaran LVTTL, Definisi tipe modul
17 T1 Keluaran LVTTL, Definisi tipe modul
18 T2 Keluaran LVTTL, Definisi tipe modul

 

1x4 Sakelar Optik - Status Sakelar

Memasukkan Saluran Aktif Keluaran
D2 D1 D0 S2 S1 S0
0 0 0 COM → 1 0 0 0
0 0 1 COM → 2 0 0 1
0 1 0 COM → 3 0 1 0
0 1 1 COM → 4 0 1 1
1 0 0 Kesalahan Memegang
1 0 1 Kesalahan Memegang
1 1 0 Kesalahan Memegang
1 1 1 Kesalahan Memegang

Catatan: 1) Pengaturan default: COM → 1.2) Status power-on sama dengan status power-off terbaru.(Penahanan status power-off)

 

1x4 Sakelar Optik - Rute Optik

                                                   1*4T Optical Switch - Multi Channel Optical Switch

1x4 Sakelar Optik - Status Sakelar

Jenis Modul T2 T1 T0
Modul sakelar 1 × 4 0 0 0
Modul sakelar 1 × 8 0 0 1
Modul lainnya Tanpa definisi

 

1x4 Sakelar Optik - Diagram Waktu

               1*4T Optical Switch - Multi Channel Optical Switch

1x4 Sakelar Optik - Dimensi

  1*4T Optical Switch - Multi Channel Optical Switch

 

informasi pemesanan

Mode Panjang gelombang Jenis Sakelar Jenis Tegangan Jenis serat Diameter serat Panjang Serat Penyambung
S = SM M = MM

85 = 850nm

13 = 1310nm

14 = 1490nm

15 = 1550nm

162 = 1625nm

165 = 1650nm

13/15 = 1310 / 1550nm

L = Menempel

X = Lainnya

3 = 5V

5 = 12V

5 = 50/125

6 = 62,5 / 125

9 = 9/125

X = Lainnya

25 = 250um

90 = 900um;

20 = 2.0mm

30 = 3.0mm

X = Lainnya

05 = 0,5 m

10 = 1,0 juta

15 = 1,5 m

X = Lainnya

O = Tidak ada

1 = FC

2 = SC

3 = ST

4 = LC

 
 

Rincian kontak
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Kontak Person: Ena Lin

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)