Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukSwitches optik

1x8 Fiber Optik Beralih multi Channel Single Mode, Fiber Optic Beralih Modul

Cina Gezhi Photonics Co.,Ltd Sertifikasi
Cina Gezhi Photonics Co.,Ltd Sertifikasi
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

1x8 Fiber Optik Beralih multi Channel Single Mode, Fiber Optic Beralih Modul

1x8 Fiber Optical Switch Multi Channel Single Mode , Fiber Optic Switch Module
1x8 Fiber Optical Switch Multi Channel Single Mode , Fiber Optic Switch Module

Gambar besar :  1x8 Fiber Optik Beralih multi Channel Single Mode, Fiber Optic Beralih Modul

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: GEZHI or OEM
Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Nomor model: GZ-1x8 Optical Beralih

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Harga: Get Latest Price
Kemasan rincian: 2 lembar dalam busa dengan Box kertas
Waktu pengiriman: 2 ~ hari 7working
Menyediakan kemampuan: 60000pcs per bulan
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Sakelar Optik Multi-Saluran Panjang gelombang: 1260 ~ 1650nm atau 850nm
Saluran: 1x8 atau 1xN Jenis serat: Mode tunggal atau multimode
Penyambung: LC / SC / FC / ST (PC Atau APC) Aplikasi: Jaringan Dering
Cahaya Tinggi:

fiber optic switch

,

optical fiber switch

1x8 Sakelar Serat Optik Mode Tunggal Multi Saluran, Modul Sakelar Serat Optik

 

GEZHI Photonics 1x8 Mechanical Optical Switch menghubungkan saluran optik dengan mengarahkan sinyal optik yang masuk ke serat keluaran yang dipilih.

 

GEZHI 1x8 Mechanical Optical Switch mendukung semua panjang gelombang pada 1260nm ~ 1650nm, menawarkan keandalan ultra-tinggi, kehilangan penyisipan rendah, kecepatan peralihan cepat serta kinerja dua arah.Sakelar optik banyak digunakan untuk Jaringan Optik, Perlindungan, Perlindungan Pemancar dan Penerima, Sistem Uji Jaringan dan Instrumentasi.

 

GEZHI 1 × N Sakelar optik adalah sejenis komponen fungsional, dengan kemampuan mengalihkan rute optik.Dalam sistem transmisi serat optik, digunakan untuk pemantauan serat multi-saluran, pemilihan sumber / detektor multi cahaya, dan perlindungan jalur serat optik dll. Selain itu, juga digunakan dalam sistem uji serat optik untuk serat optik dan pengujian komponennya, luar ruangan uji kabel dan sistem pemantauan sensor optik multi-spot.

 

fitur

  • Lebih dari 128 Saluran
  • Kerugian Rendah dan Keandalan Tinggi
  • Antarmuka Paralel (TTL)
  • Desain termodulasi
  • Bebas epoksi di Jalur Optik

 
Spesifikasi

Parameter Satuan GZ-FSW-1 × N
Rugi Penyisipan dB 1 <N ≤ 45 45 <N ≤ 88 88 <N ≤ 128
Jenis: 0.8 Maks: 1.0 Jenis: 1.2 Maks: 1.5 Jenis: 1,5 Maks: 1,8
Rentang Panjang Gelombang nm 850 ± 40/1300 ± 40 1260 ~ 1650
Uji Panjang Gelombang nm 850/1300 1310/1550
Mengembalikan kerugian dB MM ≥ 30 SM ≥ 50
Crosstalk dB ≥ 55
PDL dB ≤ 0,05
WDL dB ≤ 0,25
TDL dB ≤ 0,25
Pengulangan dB ≤ ± 0,05
Daya tahan Siklus ≥ 10 Juta
Mengalihkan Waktu MS ≤ 10 (Waktu sakelar urutan saluran yang berdekatan)
Daya Optik mW ≤500
Suhu Operasional -20 ~ +70
Suhu Penyimpanan -40 ~ +85
Kelembaban relatif % 5 ~ 95
Dimensi mm 135 × 40 × 32 (N≤4) 135 × 64 × 32 (N≤12) 184 × 78 × 36 (N≤16)
184 × 78 × 66 (N≤45) 184 × 156 × 66 (N≤88) 184 × 220 × 66 (N≤128)
140 × 77,5 × 32 (N≤16) 140 × 77,5 × 64 (N≤32)  
 
Konfigurasi PIN
Konektor laki-laki DB-9 (maks. 1x16)
Nomor Pin Nama Sinyal I / O Deskripsi
1 D0 Memasukkan TTL, Pilihan saluran bit 0
2 D1 Memasukkan TTL, Pilihan saluran bit 1
3 D2 Memasukkan TTL, Pilihan saluran bit 2
4 D3 Memasukkan TTL, Pemilihan saluran bit 3
5 / RESET Memasukkan TTL, Reset level rendah ke channel 0. Level tinggi berarti bit pemilihan channel efektif.
6 /SIAP Keluaran TTL, Siap (Tinggi = Belum siap, Rendah = Siap)
7 KESALAHAN Keluaran TTL, Error (Tinggi = Error, Rendah = Tidak Ada Error)
8 GND Memasukkan Tanah
9 + 5VDC Memasukkan 5,0 ± 5% VDC Power Supply (maks 550mA)

 

Konektor laki-laki DB-15 (maks. 1x32)

Nomor Pin Nama Sinyal I / O Deskripsi
2 D0 Memasukkan TTL, Pilihan saluran bit 0
3 D1 Memasukkan TTL, Pilihan saluran bit 1
4 D2 Memasukkan TTL, Pilihan saluran bit 2
5 D3 Memasukkan TTL, Pemilihan saluran bit 3
6 D4 Memasukkan TTL, Pilihan saluran bit 4
11 / RESET Memasukkan TTL, Reset level rendah ke channel 0. Level tinggi berarti bit pemilihan channel efektif.
7 /SIAP Keluaran TTL, Siap (Tinggi = Belum siap, Rendah = Siap)
8 KESALAHAN Keluaran TTL, Error (Tinggi = Error, Rendah = Tidak Ada Error)
1, 9 GND Memasukkan Tanah
15 + 5VDC Memasukkan Catu daya digital 5,0 ± 5% VDC (maks 50mA)
12 VM Memasukkan 5.0 ± 5% VDC atau 12 ± 5% VDC Drive power supply (maks 500mA)
10, 13, 14 NA    

 

Konektor laki-laki DB-25 (maks. 1x128)

Nomor Pin Nama Sinyal I / O Deskripsi
15 D0 Memasukkan TTL, Pilihan saluran bit 0
16 D1 Memasukkan TTL, Pilihan saluran bit 1
17 D2 Memasukkan TTL, Pilihan saluran bit 2
18 D3 Memasukkan TTL, Pemilihan saluran bit 3
19 D4 Memasukkan TTL, Pilihan saluran bit 4
20 D5 Memasukkan TTL, Pilihan saluran bit 5
21 D6 Memasukkan TTL, Pilihan saluran bit 6
22 / RESET Memasukkan TTL, Reset level rendah ke saluran 0. Tinggi
level berarti bit pemilihan saluran efektif.
2 /SIAP Keluaran TTL, Siap (Tinggi = Belum siap, Rendah = Siap)
3 KESALAHAN Keluaran TTL, Error (Tinggi = Error, Rendah = Tidak Ada Error)
1, 10, 14, 23 GND Memasukkan Tanah
12, 25 + 5VDC Memasukkan Catu daya digital 5,0 ± 5% VDC (maks 50mA)
13 VM Memasukkan 5.0 ± 5% VDC atau 12 ± 5%
VDC Drive catu daya
N≤45 Pasokan saat ini ≤500mA
11, 24 N≤88 Pasokan saat ini ≤750mA
N≤128 Pasokan saat ini ≤1000mA
4, 5, 6, 7, 8, 9 NA    

 

Tabel Pemilihan Saluran

Saluran Maks Memasukkan Saluran Aktif
/ RESET D6 D5 D4 D3 D2 D1 D0
N = 16 0 x x x x x x x 0 reset
1 x x x 0 0 0 0 COM → 1
x x x 0 0 0 1 COM → 2
x x x 0 0 1 0 COM → 3
x x x
x x x 1 1 1 1 COM → 16
 
N = 128 0 x x x x x x x 0 reset
1 0 0 0 0 0 0 0 COM → 1
0 0 0 0 0 0 1 COM → 2
0 0 0 0 0 1 0 COM → 3
1 1 1 1 1 1 1 COM → 128

 

Rute Optik

                                           1*N Optical Switch

Diagram Waktu

        1*N Optical Switch

 

informasi pemesanan

Saluran Mode Panjang gelombang Jenis Tegangan Jenis serat Diameter serat Panjang Serat Penyambung
1 ~ 128 S = SM M = MM

85 = 850nm

13 = 1310nm

14 = 1490nm

15 = 1550nm

162 = 1625nm

165 = 1650nm

13/15 = 1310 / 1550nm

3 = 5V

5 = 12V

5 = 50/125

6 = 62,5 / 125

9 = 9/125

X = Lainnya

25 = 250um

90 = 900um;

20 = 2.0mm

30 = 3.0mm

X = Lainnya

05 = 0,5 m

10 = 1,0 juta

15 = 1,5 m

X = Lainnya

O = Tidak ada

1 = FC

2 = SC

3 = ST

4 = LC

 
 
 

Rincian kontak
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Kontak Person: Ena Lin

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)