Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukCWDM mux demux

Pasif CWDM mux demux 8CH Modul oleh 4pcs LGX Box di salah satu 19 "1U Rackmount

kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

Pasif CWDM mux demux 8CH Modul oleh 4pcs LGX Box di salah satu 19 "1U Rackmount

Cina Pasif CWDM mux demux 8CH Modul oleh 4pcs LGX Box di salah satu 19 "1U Rackmount pemasok

Gambar besar :  Pasif CWDM mux demux 8CH Modul oleh 4pcs LGX Box di salah satu 19 "1U Rackmount

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: GEZHI or OEM
Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Nomor model: GZ-8CH CWDM ganda Fiber

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Harga: Get Latest Price
Kemasan rincian: 1pcs di busa dengan kotak kertas
Waktu pengiriman: 2 ~ 7working hari
Menyediakan kemampuan: 80000Channel per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Rak demux CWDM Mux Nomor saluran: 4x 8 CH mux & demux
Panjang gelombang: 1270 ~ 1610nm Tersedia Penyambung: LC / SC / FC / ST (PC Atau APC)
Jenis serat: Dupleks Aplikasi: Jaringan CATV
Cahaya Tinggi:

coarse wavelength division multiplexer

,

cwdm module

Modul Pasif CWDM Mux Demux 8CH oleh 4pcs LGX Box dalam satu Rackmount 19 "1U

 

GEZHI CWDM Mux Demux adalah 8Channel Mux & Demux masing-masing dengan 4 pcs LGX Chassis yang dikemas dalam satu Rackmount 19 "1u. Ini menghemat banyak tempat bagi pelanggan.

 

Saluran: 8 Saluran

Panjang gelombang: 1470 ~ 1610nm (disesuaikan tersedia)

Adaptor: LC / PC Duplex

Pemantauan: Tersedia.

Pengepakan: 8ch Mux & Demux dalam sasis LGX, 4 buah LGX dalam satu 19 "

 

 
GEZHI Photonics CWDM Mux / Demux adalah teknologi pasif, memungkinkan protokol apapun untuk diangkut melalui link, selama itu berada pada panjang gelombang tertentu (yaitu T1 melalui fiber pada 1570nm diangkut bersama Ethernet 10Gbps pada 1590nm).Hal ini memungkinkan untuk pemeriksaan infrastruktur jaringan di masa depan karena multiplexer hanya membiaskan cahaya pada kecepatan jaringan apa pun, terlepas dari protokol yang digunakan.

GEZHI Photonics menyediakan portofolio lengkap CWDM Mux Demux dan Optical Add Drop Multiplexer (OADM) yang sesuai dengan semua aplikasi seperti: Gigabit & 10G Ethernet, SDH / SONET, ATM, ESCON, Fibre Channel, FTTx dan CATV.Dan kami menyediakan konfigurasi port opsional seperti:Pelabuhan Ekspres, Port Monitor, Port passband 1310nm dan port 1550nm untuk multiplexer ini sesuai dengan pilihan pelanggan.

 

Fitur:

  • 2, 4, 8, 16 atau 18 CWDM (Multiplexer Divisi Panjang Gelombang Kasar) Panjang Gelombang Opsional
  • Peralatan Berkode Warna Pors untuk Kemudahan Pemasangan
  • Teknologi Optik WDM Filter Film Tipis Pasif yang Andal
  • Kehilangan Penyisipan Optik Rendah, Bebas Ekspoksi dalam Jalur Optik
  • Telcordia (Bellcore) GR-1221-CORE
  • Mux + Demux Cocok dalam 1RU 19 Rack-mount Chassis Opsional
  • Keluhan RoHS
Perangkat CWDM dan OADM Pasif
Perangkat CWDM pasif, Kotak ABS, 4 Saluran dari 1470 ~ 1610nm dengan konektor SC / FC / LC / ST
Perangkat CWDM pasif, ABS Box, 8 Saluran dari 1470 ~ 1610nm dengan konektor SC / FC / LC / ST
Perangkat CWDM pasif, ABS Box, 8 Channels dari 1270 ~ 1610nm dengan konektor SC / FC / LC / ST
Perangkat CWDM pasif, Kotak ABS, 16 Saluran dari 1270 ~ 1610nm dengan konektor SC / FC / LC / ST
Perangkat CWDM pasif, tipe rak 19 ", 4 Saluran dari 1470 ~ 1610nm dengan konektor SC / FC / LC / ST
Perangkat CWDM pasif, tipe rak 19 ", 8 Saluran dari 1470 ~ 1610nm dengan konektor SC / FC / LC / ST
Perangkat CWDM pasif, tipe rak 19 ", 8 Saluran dari 1270 ~ 1610nm dengan konektor SC / FC / LC / ST
Perangkat CWDM pasif, tipe rak 19 ", 16 Saluran dari 1270 ~ 1610nm dengan konektor SC / FC / LC / ST
Perangkat CWDM pasif, tipe rak 19 ", 32 Saluran, dari 1270 ~ 1610nm dengan konektor SC / FC / LC / ST
Perangkat OADM pasif, ABS Box, 1 Channel tanpa konektor (seperti 1310 Add / 1310 Drop)
Perangkat OADM pasif, ABS Box, 2 Channels tanpa konektor (seperti 1310 Add / 1470 Drop)
Perangkat OADM pasif, ABS Box, 4 Channels tanpa konektor (seperti 1310,1470 Add / 1470,1510 Drop atau 1310,1370 Add / 1310,1370 Drop)
Perangkat OADM pasif, ABS Box, 8 Channels tanpa konektor (seperti 1310,1330,1350,1370 Add / 1410,1430,1450,1470 Drop atau 1310,1330,1350,1370 Add / 1310,1330,1350,1370 Drop)
Perangkat OADM pasif, ABS Box, 16 Channels tanpa konektor (17 konektor)
 

Rincian kontak
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Kontak Person: Ena Lin

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)