Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

PLC Splitter

kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

PLC Splitter

(23)
Cina 250um Single Mode Fiber Optik Kabel Audio Splitter 4 Way Optical Splitter pabrik

250um Single Mode Fiber Optik Kabel Audio Splitter 4 Way Optical Splitter

250um Single Mode Fiber Optical Audio Cable Splitter 4 Way Optical Splitter GEZHi 1x4 Bare Planar lightwave circuit (PLC) splitter adalah jenis perangkat manajemen daya optik yang dibuat menggunakan teknologi ... Baca lebih lanjut
2020-08-13 12:23:21
Cina Epon 1x32 Kabel Optik PLC Splitter 1 meter Dengan Stainless Steel Tube pabrik

Epon 1x32 Kabel Optik PLC Splitter 1 meter Dengan Stainless Steel Tube

EPON 1x32 Kabel Optik PLC Splitter 1 Meter Dengan Tabung Stainless Steel 1 serat input dan 32 output dengan rasio split genap, SC / APC, serat 900μm GEZHi 1x32 Planar lightwave circuit (PLC) splitter adalah ... Baca lebih lanjut
2020-08-13 12:22:51
Cina 1x4 Way PLC Splitter Modul Planar Lightwave Circuit Blockless Jenis Modul pabrik

1x4 Way PLC Splitter Modul Planar Lightwave Circuit Blockless Jenis Modul

1x4 Way PLC Splitter Module Planar Lightwave Circuit Modul Jenis Tanpa Blok 1 input dan 4 serat output dengan rasio split yang rata, SC / UPC, serat berdiameter 2.0mm atau 3.0mm GEZHI PLC (Planar Lightwave ... Baca lebih lanjut
2020-08-13 12:22:33
Cina 1 Untuk 8 Way Blockless Plc Optical Splitter, 2.0mm kabel ABS Digital Optical Splitter pabrik

1 Untuk 8 Way Blockless Plc Optical Splitter, 2.0mm kabel ABS Digital Optical Splitter

1 Sampai 8 Cara Blockless Plc Optical Splitter, Kabel 2.0mm ABS Digital Optical Splitter 1 serat input dan 8 output dengan rasio split yang rata, SC / UPC, serat berdiameter 2.0mm atau 3.0mm GEZHI PLC (Planar ... Baca lebih lanjut
2020-08-13 12:22:06
Cina 1x16 19 "1U Fiber Optic PLC Splitter Multimode Rackmount Untuk FTTH Sistem pabrik

1x16 19 "1U Fiber Optic PLC Splitter Multimode Rackmount Untuk FTTH Sistem

1x16 19 "1U Fiber Optic PLC Splitter Multimode Rackmount Untuk Sistem FTTH 1 serat input dan 16 output dengan rasio pemisahan rata, adaptor SC / APC GEZHI PLC (Planar Lightwave Circuit) splitter adalah Single ... Baca lebih lanjut
2020-08-13 12:21:20
Cina 1x32 Way Fiber Optic Beam Splitter Modul Dalam FTTH Dan Sistem GEPON Mini Box pabrik

1x32 Way Fiber Optic Beam Splitter Modul Dalam FTTH Dan Sistem GEPON Mini Box

Modul Splitter PLC 1x32 Cara di Kotak mini FTTH dan Sistem GEPON 1 serat input dan 32 output dengan rasio split yang rata, SC / UPC, serat berdiameter 2.0mm atau 3.0mm GEZHI PLC (Planar Lightwave Circuit) ... Baca lebih lanjut
2020-08-13 12:20:17
Cina 1x16 Fiber Optik Blockness PLC Splitter Perangkat SC / APC Atau SC / UPC Connector pabrik

1x16 Fiber Optik Blockness PLC Splitter Perangkat SC / APC Atau SC / UPC Connector

FTTH 1x16 Fiber Optic PLC Splitter 1 serat input dan 16 output dengan rasio split genap, SC / APC, serat 900μm GEZHi 1x16 Planar lightwave circuit (PLC) splitter adalah jenis perangkat manajemen daya optik yang ... Baca lebih lanjut
2020-08-13 12:19:58
Cina 1x8 Blockless Fiber PLC Splitter Mini Ukuran Bahkan Coupling Ratio 1meter SC / APC pabrik

1x8 Blockless Fiber PLC Splitter Mini Ukuran Bahkan Coupling Ratio 1meter SC / APC

1x8 Blockless Fiber PLC Splitter Ukuran mini tabung stainless steel 1 meter SC / APC 1 serat input dan 8 output dengan rasio split genap, SC / APC, serat 900μm GEZHi 1x8 Planar lightwave circuit (PLC) splitter ... Baca lebih lanjut
2020-08-13 12:19:36
Cina 1 X 8 Bare Jenis Kabel Optik Splitter / Fiber Optic Splitter Untuk FTTx Sistem pabrik

1 X 8 Bare Jenis Kabel Optik Splitter / Fiber Optic Splitter Untuk FTTx Sistem

1 X 8 Tipe Bare Kabel Optik Splitter / Fiber Optic Splitter Untuk Sistem Fttx DekripsiPemisah sirkuit gelombang cahaya planar (PLC) adalah jenis perangkat manajemen daya optik yang dibuat menggunakan teknologi ... Baca lebih lanjut
2020-08-10 10:49:01
Cina Modul Mini LAN / WAN Fiber Optic PLC Splitter diblokir 0.9mm dengan konektor SC / UPC pabrik

Modul Mini LAN / WAN Fiber Optic PLC Splitter diblokir 0.9mm dengan konektor SC / UPC

Modul Mini LAN / WAN Fiber Optic PLC Splitter diblokir 0.9mm dengan konektor SC / UPC fitur Kehilangan penyisipan rendah PDL rendah Desain Kompak Keseragaman saluran-ke-saluran yang baik Keandalan dan ... Baca lebih lanjut
2017-08-11 14:22:20
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|