Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

PLC Splitter

kualitas baik CWDM mux demux untuk penjualan
kualitas baik CWDM mux demux untuk penjualan
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

PLC Splitter

(23)
Cina Modul Mini LAN / WAN Fiber Optic PLC Splitter diblokir 0.9mm dengan konektor SC / UPC pabrik

Modul Mini LAN / WAN Fiber Optic PLC Splitter diblokir 0.9mm dengan konektor SC / UPC

Modul Mini LAN / WAN Fiber Optic PLC Splitter diblokir 0.9mm dengan konektor SC / UPC fitur Kehilangan penyisipan rendah PDL rendah Desain Kompak Keseragaman saluran-ke-saluran yang baik Keandalan dan ... Read More
2017-08-11 14:22:20
Cina Serat Optik Fiber Optic PLC Splitter 1x64 1x128 2mm Tipe Kaset Fc Sc Lc St Konektor pabrik

Serat Optik Fiber Optic PLC Splitter 1x64 1x128 2mm Tipe Kaset Fc Sc Lc St Konektor

Serat Optik Fiber Optic PLC Splitter 1x64 1x128 2mm Tipe Kaset Fc Sc Lc St Konektor Pembagi serat optik digunakan untuk membagi balok fiber optic menjadi beberapa balok pada rasio pemisahan tertentu. Pembagi ... Read More
2017-08-11 14:20:26
Cina Waterproof FC / PC Fiber Bundle Pigtail MM 50 / 125um Multimode OS1 SM MM OM1 pabrik

Waterproof FC / PC Fiber Bundle Pigtail MM 50 / 125um Multimode OS1 SM MM OM1

Waterproof FC / PC Fiber Bundle Pigtail MM 50 / 125um Multimode OS1 SM MM OM1 Deskripsi FC / PC Bunchy pigtail, juga disebut FC fiber optic bundle pigtail, hanya satu ujungnya yang memiliki konektor FC, ujung ... Read More
2017-08-11 14:19:36
Cina 1x8 Satu Dalam Delapan Out SC / UPC Fiber Optic splitter plc, serat optik splitter SM 1M pabrik

1x8 Satu Dalam Delapan Out SC / UPC Fiber Optic splitter plc, serat optik splitter SM 1M

1x8 Satu Dalam Delapan Out SC / UPC Fiber Optic splitter plc, serat optik splitter SM 1M PLC Splitters ini bercabang perangkat yang digunakan untuk mendistribusikan sinyal optik ke beberapa lokasi untuk ... Read More
2017-02-27 10:22:50
Cina 1 X 8 Bare Jenis Kabel Optik Splitter / Fiber Optic Splitter Untuk FTTx Sistem pabrik

1 X 8 Bare Jenis Kabel Optik Splitter / Fiber Optic Splitter Untuk FTTx Sistem

1 X 8 Bare Jenis Kabel Optik Splitter / Fiber Optic Splitter Untuk FTTx Sistem decriptions Planar sirkuit Lightwave (PLC) splitter adalah jenis perangkat manajemen daya optik yang dibuat menggunakan silika ... Read More
2017-01-19 15:53:00
Cina Berdasarkan Pandu Gelombang Planar Teknologi 1x8 PLC Splitter Stainless Steel Tube pabrik

Berdasarkan Pandu Gelombang Planar Teknologi 1x8 PLC Splitter Stainless Steel Tube

Berdasarkan Planar teknologi Pandu 1x8 PLC splitter Stainless Steel Tube Deskripsi Produk: GEZHI Photonics PLC (Planar Lightwave Circuit) splitter adalah Single Splitters Mode dengan rasio bahkan perpecahan ... Read More
2017-01-03 10:48:37
Cina Steel Tube Bare Fiber 250μm 1x2 PLC Fiber Splitter untuk Sistem Pengukuran dan Sistem Laser pabrik

Steel Tube Bare Fiber 250μm 1x2 PLC Fiber Splitter untuk Sistem Pengukuran dan Sistem Laser

Steel Tube, Bare Fiber 250μm 1x2 PLC Fiber Splitter untuk Sistem Pengukuran dan Sistem Laser Deskripsi Produk Fiber Optic Splitter merupakan komponen penting dalam FTTx / FTTP / FTTH / PON, dan digunakan untuk ... Read More
2016-11-30 17:23:18
Cina 1x8 Blockless Fiber PLC Splitter Mini Ukuran Bahkan Coupling Ratio 1meter SC / APC pabrik

1x8 Blockless Fiber PLC Splitter Mini Ukuran Bahkan Coupling Ratio 1meter SC / APC

Ukuran 1x8 Blockless Fiber PLC Splitter Mini stainless steel tube 1meter SC / APC 1 input dan 8 output yang serat dengan rasio, SC / APC, serat bahkan perpecahan 900μm GEZHi 1x8 planar sirkuit Lightwave (PLC) ... Read More
2016-11-30 11:05:09
Cina 1x16 Fiber Optik Blockness PLC Splitter Perangkat SC / APC Atau SC / UPC Connector pabrik

1x16 Fiber Optik Blockness PLC Splitter Perangkat SC / APC Atau SC / UPC Connector

FTTH 1x16 Fiber Optic PLC Splitter 1 input dan 16 output yang serat dengan rasio, SC / APC, serat bahkan perpecahan 900μm GEZHi 1x16 planar sirkuit Lightwave (PLC) splitter adalah jenis perangkat manajemen daya ... Read More
2016-11-30 11:05:09
Cina 1x32 Way Fiber Optic Beam Splitter Modul Dalam FTTH Dan Sistem GEPON Mini Box pabrik

1x32 Way Fiber Optic Beam Splitter Modul Dalam FTTH Dan Sistem GEPON Mini Box

1x32 Way PLC Splitter Modul di FTTH dan GEPON Sistem Mini Box 1 input dan 32 output yang serat dengan rasio, SC / UPC, serat bahkan perpecahan diameter 2.0mm atau 3.0mm GEZHI PLC (Planar Lightwave Circuit) ... Read More
2016-11-30 11:05:09
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|