Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukModul Fiber SFP

SFP Transceiver Module Duplex LC SFP Fiber Transceiver

kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

SFP Transceiver Module Duplex LC SFP Fiber Transceiver

Cina SFP Transceiver Module Duplex LC SFP Fiber Transceiver pemasok

Gambar besar :  SFP Transceiver Module Duplex LC SFP Fiber Transceiver

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: GEZHI or OEM
Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Nomor model: /

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: Get Latest Price
Kemasan rincian: 10 atau 20pcs di nampan plastik
Waktu pengiriman: 1 ~ 3working hari setelah pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Paypal, Western Union
Menyediakan kemampuan: 60,000pcs per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: OC12 SFP Transceiver optik Datarate: 622Mb / s
Panjang gelombang: 1310nm Jarak: 15 km
Penyambung: Duplex LC Aplikasi: SONET OC-3 IR1
Cahaya Tinggi:

sfp optical transceivers

,

sfp fiber optic transceiver

SFP Transceiver Module Duplex LC SFP Fiber Transceiver


Modul transceiver OC-12 / STM-4 jangkauan menengah yang dapat dicolokkan (15 km), panjang gelombang 1310-nm

 

Transceiver adalah produk laser Kelas 1.Ini sepenuhnya sesuai dengan perjanjian multi-sumber (MSA) yang memungkinkannya bekerja di semua platform yang sesuai dengan MSA.

 

Fitur:

 

♦ Datarat hingga 622Mb / s

Laser FP 1310nm dan fotodetektor PIN untuk transmisi 15 km

Sesuai dengan SFP MSA dan SFF-8472 dengan wadah LC dupleks

Pemantauan Diagnostik Digital:

Kalibrasi Internal atau Kalibrasi Eksternal

+ Catu daya tunggal 3.3V

Kompatibel dengan SONET OC-24-LR-1

Kompatibel dengan RoHS

Rentang suhu casing operasi -10 ° C hingga + 85 ° C (Komersial)

 

Aplikasi

  • SDH STM-1, S-1.1, L-1.1, L-1.2
  • SONET OC-3 IR1, LR1, LR2
  • Tautan optik lainnya

 

Spesifikasi:

 

P / N /
Datarkan 622Mb / dtk
Wavelenght 1310nm
Jarak 15 km
Pemancar FP
Penerima PIN
DDM / DOM Iya
Media SMF
Suhu Operasional -10 ° C sampai + 85 ° C

 

 

Keunggulan Kompetitif:

1. Kualitas bagus dan garansi 3 tahun
2. Penetapan harga yang kompetitif
3. OEM / ODM Label yang disesuaikan
4. Simpan stok, pengiriman cepat

 

 

 

 

Rincian kontak
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Kontak Person: Ena Lin

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)