Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukModul Fiber SFP

CWDM-SFP-1510 1.25Gbps CWDM SFP Module 1510nm 80km transceiver optik

kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

CWDM-SFP-1510 1.25Gbps CWDM SFP Module 1510nm 80km transceiver optik

Cina CWDM-SFP-1510 1.25Gbps CWDM SFP Module 1510nm 80km transceiver optik pemasok

Gambar besar :  CWDM-SFP-1510 1.25Gbps CWDM SFP Module 1510nm 80km transceiver optik

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: GEZHI or OEM
Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Nomor model: CWDM-SFP-1510

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: Get Latest Price
Kemasan rincian: 10 atau 20pcs di nampan plastik
Waktu pengiriman: 1 ~ 3working hari setelah pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Paypal, Western Union
Menyediakan kemampuan: 60,000pcs per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Transceiver Optik CWDM Datarate: 1.25 gb / s
Panjang gelombang: 1510nm Jarak: 80km
Penyambung: Duplex LC Aplikasi: Router / antarmuka Server
Cahaya Tinggi:

sfp optical transceivers

,

sfp transceiver modules

CWDM-SFP-1510


1,25Gbps CWDM 1510-nm SFP, Gigabit Ethernet, 80km

 

CWDM 1510-nm SFP, Gigabit Ethernet, 80km dijamin Fungsional pada peralatan yang dimaksudkan.Setiap CWDM-SFP-1510 diuji secara lingkungan di pelabuhan / platform spesifiknya sebelum pengiriman untuk memastikan bahwa mereka berada dalam kondisi fisik dan kerja yang sempurna.Semua transceiver CWDM-SFP-1510 kami hadir dengan garansi seumur hidup dan dukungan teknis seumur hidup.

 

Fitur:

 

♦ Kecepatan data operasi 1.25Gbps

Laser panjang gelombang 18 CWDM DFB dan photodetector PIN untuk transmisi 80 km

Sesuai dengan SFP MSA dan SFF-8472 dengan wadah LC dupleks

Pemantauan Diagnostik Digital: Kalibrasi Internal atau Kalibrasi Eksternal

Kompatibel dengan SONET OC-24-LR-1

Kompatibel dengan RoHS

+ Catu daya tunggal 3.3V

Rentang suhu casing operasi 0 ° C hingga + 70 ° C (Komersial)

 

Aplikasi

 

Gigabit Ethernet

Fibre Channel

Beralih ke antarmuka Switch

Aplikasi bidang belakang yang dialihkan

Antarmuka Router / Server

Sistem transmisi optik lainnya

 

Spesifikasi:

 

P / N CWDM-SFP-1510
Datarkan 1,25 Gb / dtk
Wavelenght 1510nm
Jarak 80km
Pemancar FP
Penerima PIN
DDM / DOM Iya
Media SMF
Suhu Operasional -10 ° C sampai + 85 ° C

 

 

Keunggulan Kompetitif:


1. Kualitas bagus dan garansi 3 tahun
2. Penetapan harga yang kompetitif
3. OEM / ODM Label yang disesuaikan
4. Simpan stok, pengiriman cepat

 

 

 

Rincian kontak
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Kontak Person: Ena Lin

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)