Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukModul Fiber SFP

Modul transceiver 10GBASE-LR SFP + untuk SMF, panjang gelombang 1310-nm, 10 km, konektor dupleks LC

kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

Modul transceiver 10GBASE-LR SFP + untuk SMF, panjang gelombang 1310-nm, 10 km, konektor dupleks LC

Cina Modul transceiver 10GBASE-LR SFP + untuk SMF, panjang gelombang 1310-nm, 10 km, konektor dupleks LC pemasok

Gambar besar :  Modul transceiver 10GBASE-LR SFP + untuk SMF, panjang gelombang 1310-nm, 10 km, konektor dupleks LC

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: GEZHI or OEM
Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Nomor model: /

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: Get Latest Price
Kemasan rincian: 10 atau 20pcs di nampan plastik
Waktu pengiriman: 1 ~ 3working hari setelah pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Paypal, Western Union
Menyediakan kemampuan: 60,000pcs per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Modul SFP SMF Datarate: 10 Gb / s
Panjang gelombang: 1310nm Jarak: 10 km
Penyambung: Duplex LC Aplikasi: 10Gbase-LR
Cahaya Tinggi:

sfp optical transceivers

,

sfp transceiver modules

Modul transceiver 10GBASE-LR SFP + untuk SMF, panjang gelombang 1310-nm, 10km, konektor dupleks LC

 

GEZHI adalah produsen modul transceiver 10GBASE-LR SFP + untuk SMF, panjang gelombang 1310-nm, 10km, konektor dupleks LC.

 

Fitur:

 

♦ Antarmuka optik sesuai dengan IEEE 802.3ae

Antarmuka listrik sesuai dengan SFF-8431

Hot Pluggable

Pemancar DFB 1310nm, detektor foto PIN Suhu kasus pengoperasian: 0 hingga 70 ° C

Konsumsi daya rendah

Berlaku untuk koneksi SMF 10km

Housing semua logam untuk kinerja EMI yang superior

Firmware tingkat lanjut memungkinkan informasi enkripsi sistem pelanggan disimpan di transceiver

Solusi SFP + yang hemat biaya, memungkinkan kepadatan port yang lebih tinggi dan bandwidth yang lebih besar

 

Aplikasi

 

10GBASE-SR pada 10,3125Gbps

10GBASE-SW pada 9.953Gbps

Tautan optik lainnya

 

Spesifikasi:

 

P / N /
Datarkan 10 Gb / dtk
Wavelenght 1310nm
Jarak 10 km
Pemancar DFB
Penerima PIN
DDM / DOM Iya
Media SMF
Suhu Operasional 0 ° C sampai + 75 ° C

 

 

Keunggulan Kompetitif:

1. Kualitas bagus dan garansi 3 tahun
2. Penetapan harga yang kompetitif
3. OEM / ODM Label yang disesuaikan
4. Simpan stok, pengiriman cepat

 

 

Rincian kontak
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Kontak Person: Ena Lin

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)