Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukModul Fiber SFP

Modul Simplex LC SFP PIN Receiver Beralih Modul Fiber

kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

Modul Simplex LC SFP PIN Receiver Beralih Modul Fiber

Cina Modul Simplex LC SFP PIN Receiver Beralih Modul Fiber pemasok

Gambar besar :  Modul Simplex LC SFP PIN Receiver Beralih Modul Fiber

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: GEZHI or OEM
Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Nomor model: /

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: Get Latest Price
Kemasan rincian: 10 atau 20pcs di nampan plastik
Waktu pengiriman: 1 ~ 3working hari setelah pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Paypal, Western Union
Menyediakan kemampuan: 60,000pcs per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Transceiver SFP Serat Tunggal Datarate: 10 Gb / s
Panjang gelombang: Tx: 1270nm / RX: 1330nm Jarak: 10 km
Penyambung: LC simpleks Aplikasi: 10Gbase Transceiver serat Singel
Cahaya Tinggi:

sfp optical transceivers

,

sfp transceiver modules

Modul Simplex LC SFP Modul Penerima PIN Beralih Fiber

 

 


10GBASE-BX 1270nm TX, 1330nm RX, 10.3Gbps, SM, 10km, Single LC SFP + Transceiver

 

10GBASE-BX 1270nm TX, 1330nm RX, 10.3Gbps, SM, 10km, Single LC SFP + Transceiver Fungsional dalam peralatan yang dimaksudkan.

 

Fitur:

 

♦ Konektor Simpleks LC SFP Bi-Directional + Transceiver Optik

Pasokan 3.3V Tunggal
Hingga 10km pada 9 / 125um SMF
♦ Dua jenis:

A: Pemancar Laser DFB 1270nm, penerima 1330nm
B: Pemancar Laser DFB 1330nm, penerima 1270nm

♦ Sesuai dengan IEEE 802.3ae 10GBASE-LR dan 10GBASE-LW
♦ Sesuai SFP + MSA SFF-8431
Sesuai dengan SFF-8472 Diagnostik Digital
♦ Sesuai RoHS dan Bebas Timbal
♦ Suhu kasus operasi: Standar 0 ~ 70 ° C

 

Aplikasi

 

10GBASE-LR pada 10,3125Gbps

♦ 10GBASE-LW pada 9.953Gbps

Tautan Optik Lainnya

 

Spesifikasi:

 

P / N /
Datarkan 10 Gb / dtk
Wavelenght TX1270nm / RX1330nm
Jarak 10 km
Pemancar DFB
Penerima PIN
DDM / DOM Iya
Media SMF
Suhu Operasional 0 ° C sampai + 75 ° C

 

 

Keunggulan Kompetitif:

1. Kualitas bagus dan garansi 3 tahun
2. Penetapan harga yang kompetitif
3. OEM / ODM Label yang disesuaikan
4. Simpan stok, pengiriman cepat

 

 

 

 

Rincian kontak
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Kontak Person: Ena Lin

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)