Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produkoptik transceiver

10GBase-SR 10G BIDI SFP Brocade Kompatibel 300 meter Jarak Ganda LC

kualitas baik CWDM mux demux untuk penjualan
kualitas baik CWDM mux demux untuk penjualan
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

10GBase-SR 10G BIDI SFP Brocade Kompatibel 300 meter Jarak Ganda LC

Cina 10GBase-SR 10G BIDI SFP Brocade Kompatibel 300 meter Jarak Ganda LC pemasok

Gambar besar :  10GBase-SR 10G BIDI SFP Brocade Kompatibel 300 meter Jarak Ganda LC

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: GEZHI or OEM
Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Nomor model: IBM 44W4408

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: Get Latest Price
Kemasan rincian: 10 atau 20pcs di nampan plastik
Waktu pengiriman: 1 ~ 3working hari setelah pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Paypal, Western Union
Menyediakan kemampuan: 60,000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Sepuluh gigabit modul serat optik SFP Datarate: 10Gbase-SR IBM
Panjang gelombang: 850nm Jarak: 300meter
Konektor: Ganda LC Aplikasi: link optik

10GBase-SR 10G BIDI SFP Brocade Kompatibel 300 meter Jarak Ganda LC

IBM 44W4408

Brocade 44W4408 IBM Compatible 10GBase-SR SFP + Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

GEZHI ini 44W4408 Small Form Factor Pluggable (SFP) transceiver kompatibel dengan Perjanjian Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing (MSA). SFP + transceiver adalah kinerja tinggi, biaya modul efektif mendukung data-rate ganda 10Gbps dan dukungan jarak hingga 300m dengan MMF. GEZHI ini SFP + transceiver yang memenuhi RoHS dan bebas timah.

Ini IBM® 44W4408 kompatibel SFP + transceiver memberikan throughput yang 10GBase-SR hingga 300m atas serat multi-mode (MMF) pada panjang gelombang 850nm menggunakan konektor LC. Hal ini dijamin 100% kompatibel dengan transceiver IBM® setara. Hal ini mudah untuk menginstal, transceiver hot swappable telah diprogram, unik serial dan data-lalu lintas dan aplikasi diuji untuk memastikan bahwa itu akan menginisialisasi dan melakukan identik. Digital pemantauan optik (DOM) dukungan juga hadir untuk memungkinkan akses ke parameter operasi real-time. Kami berdiri di belakang kualitas produk kami dan bangga menawarkan garansi seumur hidup terbatas.

Setiap IBM 44W4408 diuji lingkungan di yang spesifik pelabuhan / platform, yang meliputi verifikasi kepatuhan untuk jarak, panjang gelombang, kepadatan lalu lintas dan lampu.

Fitur:

  • IBM 10GBASE-SR Kecil Form-faktor Pluggable Plus (SFP +).
  • Standar berbasis 10-Gigabit Ethernet (10GBASE-SR).
  • 10 Gbit / detik kecepatan baris.
  • Operasi jarak hingga 300m pada serat OM4.
  • Transmitter panjang gelombang 850nm.
  • Industri-standar konektor LC duplex.
  • IBM SFP + SR di Multimode fiber (MMF).
  • Pemantauan Optical digital (DOM).

Aplikasi

  • 10GBASE-SR / SW
  • 10G Fibre Channel
  • link optik lainnya

Spesifikasi:

P / N IBM 44W4408
datarate 10GB
panjang gelombang 850nm
Jarak 300meter
Pemancar VCSEL
Penerima PIN
DDM / DOM iya nih
Media MMF
Suhu Operasional 0 ° C hingga + 70 ° C
Tersedia Kompatibel Merek IBM

Keunggulan Kompetitif:


1. Kualitas yang sangat baik dan 3 tahun garansi
2. Harga kompetitif
3. Penuh kompatibel (CISCO / HP / Ekstrim / Juniper / IBM ...)
4. OEM / ODM Disesuaikan label
5. Jauhkan saham, pengiriman Cepat

Rincian kontak
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Kontak Person: Ena Lin

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)