Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produkoptik transceiver

Kompatibel MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP + Optical Transceiver LR LC 10 Km 1310nm Tahan Lama

kualitas baik CWDM mux demux untuk penjualan
kualitas baik CWDM mux demux untuk penjualan
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

Kompatibel MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP + Optical Transceiver LR LC 10 Km 1310nm Tahan Lama

Cina Kompatibel MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP + Optical Transceiver LR LC 10 Km 1310nm Tahan Lama pemasok
Kompatibel MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP + Optical Transceiver LR LC 10 Km 1310nm Tahan Lama pemasok Kompatibel MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP + Optical Transceiver LR LC 10 Km 1310nm Tahan Lama pemasok

Gambar besar :  Kompatibel MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP + Optical Transceiver LR LC 10 Km 1310nm Tahan Lama

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: Gezhi
Sertifikasi: CE,RoHs,FCC
Nomor model: GP-H131-LRC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 lembar
Harga: US $1 - 30 / Piece | 1 Piece/Pieces (Min. Order)
Kemasan rincian: Menurut kuantitas, kami dapat menawarkan 1 persatu di dalam kotak, atau 10pcs dalam kotak plastik at
Waktu pengiriman: 4 ~ 5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T
Menyediakan kemampuan: Bagian/potongan 600000 per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Faktor bentuk: SFP + Antarmuka Port: 1 x 10GBase LC
Kecepatan data: 1.25G Jarak: 10 km
Sertifikasi: CE,RoHs,FCC Suhu: Komersial 0 ° C hingga 70 ° C
Cocok: Arista,, Juniper, Ekstrim,

Cocok MELLANOX MFM1T02A-LR 10GBase LR LC, 10 Km, 1310 nm SFP + transceiver.

 

10Gbps SFP + Optical Transceiver, 10km Jangkauan

 

Fitur:

♦ Hot Pluggable

♦ Antarmuka optik sesuai dengan IEEE 802.3ae

♦ Antarmuka listrik sesuai dengan SFF-8431

♦ Konsumsi daya yang rendah

♦ Berlaku untuk koneksi SMF 10km

♦ All-metal housing untuk kinerja EMI yang unggul

♦ Pemancar DFB 1310nm, detektor foto PIN, Temperatur kasing operasi: 0 hingga 70 ° C

♦ Firmware lanjutan memungkinkan informasi enkripsi sistem pelanggan disimpan dalam transceiver

♦ Solusi SFP + yang hemat biaya, memungkinkan kepadatan port yang lebih tinggi dan bandwidth yang lebih besar

 

Aplikasi:

 

♦ Tautan optik lainnya

♦ 10GBASE-LR pada 10.3125Gbps

♦ 10GBASE-LW pada 9.953Gbps

 

Deskripsi:

Transceiver SFP + DFB 10Gigabit 1310 nm ini dirancang untuk mengirim dan menerima data optik

serat optik mode tunggal untuk panjang tautan 10 km.

The SFP+ LR module electrical interface is compliant to SFI electrical specifications. Antarmuka listrik modul SFP + LR sesuai dengan spesifikasi listrik SFI. The transmitter Pemancar

input and receiver output impedance is 100 Ohms differential. impedansi input dan output receiver adalah 100 Ohm diferensial. Data lines are internally AC coupled. Jalur data internal AC digabungkan.

Modul ini menyediakan terminasi diferensial dan mengurangi konversi diferensial ke mode umum untuk

quality signal termination and low EMI. terminasi sinyal berkualitas dan EMI rendah. SFI typically operates over 200 mm of improved FR4 material SFI biasanya mengoperasikan lebih dari 200 mm bahan FR4 yang ditingkatkan

atau hingga sekitar 150mmof FR4 standar dengan satu konektor

 

Dimensi mekanik:

 

SFP.png

 

Meminta informasi:

 

Faktor bentuk: SFP +
Jarak: 10 km
Antarmuka: LC
Kecepatan Data (maks): 10 Gb / s
Temperatur Kasus Ujung Rendah (° C) - 5 ° C
Temperatur High End Case (° C) 85 ° C
Diagnostik: DDM
Leaser: VSCEL,PIN
Sumber tegangan: 3.3V
Aplikasi: 10Gbps SFP + Optical Transceiver, 10km Jangkauan
Sertifikasi: TUV / CE / FCC / RoHS / ISO9001

 

 

Merek yang Compatiable

Extreme Compatible SFP Fiber Module 10051 - 1000Base SX LC 550 Meters 850 Nm

 

Pemasok Bagian INTI

J9151A  X132 10G SFP+ LC LR Transceiver LC, 10 Km, 1310 nm SFP+ transceiver

 
 
informasi perusahaan

 

GEZHI Photoncis is founded in 2011, which is a leading provider for optical active and passive products in China. didirikan pada tahun 2011, yang merupakan penyedia terkemuka untuk produk aktif dan pasif optik di Cina. We design,develop,manufacture and distribute the optical products to satisfy customer's need for optical communication in Ethernet,SDH/SONET,Video monitor,FTTH,WDM Netowrk, Access Network, CATV Network, EPON System etc. Kami merancang, mengembangkan, memproduksi dan mendistribusikan produk-produk optik untuk memenuhi kebutuhan pelanggan akan komunikasi optik dalam Ethernet, SDH / SONET, monitor video, FTTH, WDM Netowrk, Jaringan Akses, Jaringan CATV, Sistem EPON dll.

 

Professional, delicated, dan passional, Dengan kualitas yang dapat diandalkan dan harga yang kompetitif ,, GEZHI Photonics memasok produk dan layanan yang melebihi harapan kepada pelanggan, Dalam beberapa tahun terakhir, GEZHI telah memenangkan kepercayaan dan reputasi besar dari pelanggan domestik dan luar negeri.

 

Garis produksi

 

 

Kompatibel MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP + Optical Transceiver LR LC 10 Km 1310nm Tahan Lama

 

Rincian kontak
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Kontak Person: Ariel Yuan

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)