Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukDWDM mux demux

DWDM Mux / demux 8CH dengan 1310nm & memonitor port, 100 GHz ABS pigtailed Modul

kualitas baik CWDM mux demux untuk penjualan
kualitas baik CWDM mux demux untuk penjualan
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

DWDM Mux / demux 8CH dengan 1310nm & memonitor port, 100 GHz ABS pigtailed Modul

Cina DWDM Mux / demux 8CH dengan 1310nm & memonitor port, 100 GHz ABS pigtailed Modul pemasok
DWDM Mux / demux 8CH dengan 1310nm & memonitor port, 100 GHz ABS pigtailed Modul pemasok DWDM Mux / demux 8CH dengan 1310nm & memonitor port, 100 GHz ABS pigtailed Modul pemasok DWDM Mux / demux 8CH dengan 1310nm & memonitor port, 100 GHz ABS pigtailed Modul pemasok

Gambar besar :  DWDM Mux / demux 8CH dengan 1310nm & memonitor port, 100 GHz ABS pigtailed Modul

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: GEZHI or OEM
Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Nomor model: DWDM-8CH

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 untuk DWDM Multiplexer dan demultiplexer
Harga: Get Latest Price for DWDM Multiplexer and Demultiplexer
Kemasan rincian: 1pcs dalam busa dengan kotak kertas untuk DWDM Multiplexer dan demultiplexer
Waktu pengiriman: 2 ~ 7working hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 80000Channel per bulan untuk DWDM Multiplexer dan demultiplexer
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: DWDM mux demux Panjang gelombang: ITU Grid
Nomor saluran: 8 Saluran Konektor: LC/SC/FC/ST (PC atau APC)

DWDM Mux / demux 8CH dengan 1310nm & port monitor

Deskripsi:

CWDM dan DWDM teknologi menyediakan cara yang efektif untuk berbagi satu pasang helai serat dan mengumpulkan berbagai antarmuka komunikasi seperti: 10G, SONET OC-192, STM-64, Fibre Channel 1G / 2G / 4G, Gigabit Ethernet, OC3 / OC12 atau OC48 dan E1 / T1, hanya dengan menggunakan panjang gelombang cahaya yang berbeda untuk setiap saluran.

Produk kami meliputi solusi yang sangat terjangkau untuk CWDM dan DWDM teknologi, dengan minimum atau tidak ada manajemen, tetapi juga solusi profesional kelas carrier dengan manajemen yang lengkap dan fungsi pemantauan, redundansi pada serat dan kekuatan pasokan dan spesifikasi kelas Telco yang bisa naik sampai 80 saluran kapasitas DWDM 10G pada sirkuit serat tunggal.

WDM produk Optical mux kami fleksibel dengan solusi murah yang memungkinkan perluasan kapasitas serat yang ada, dan tersedia dengan kaset modul ABS Plastic, 19 "kotak Mountable Rack dan kemasan LGX standar. Tidak peduli apa jenis konektor, seperti FC , ST, SC, LC, dll, semua tersedia, dan kami juga dapat mencampur konektor yang berbeda pada satu perangkat.

Point-to-Point Konfigurasi dengan 8CH 1310nm & memonitor port, serat ganda, 100 GHz, DWDM Mux / demux, ABS pigtailed Modul.

fitur

  • Insertion loss rendah.
  • Tinggi saluran Isolasi.
  • Panjang gelombang C / L band atau pelanggan tertentu.
  • Dengan TTF (Thin Film Filter) teknologi.
  • Memenuhi persyaratan keandalan Telcordia.

Spesifikasi

parameter 1x2 1x4 1x8 1x16
Pusat Panjang gelombang (nm) ITU, ITU + 1
Passband (nm) ITU ± 6,5
Operasi Panjang gelombang (nm) 1460 ~ 1620 atau 1260 ~ 1620
Channel Ruang (nm) 20
fiber Jenis SMF-28e atau pelanggan tertentu
IL (dB) (P / A Grade) 0,7 / 1,0 1.4 / 1.7 2.0 / 2.5 3,5 / 4.0
Isolasi (dB) Saluran yang berdekatan 30
Non-Berdekatan Kanal 50
Ripple (dB) 0,3 0,4 0,5 0,5
PDL (dB) 0,2
PMD (ps) 0,1
RL (dB) 45
Directivity (dB) 50
Maksimum Power Optical (mw) 500
Suhu Operasional (℃) -40 ~ 85
Suhu penyimpanan (℃) -40 ~ 85
Dimensi ABS Box atau LGX Box atau 1U (2U) Rackmount

Catatan

1. Ditentukan tanpa konektor. Tambahkan kerugian 0.2dB tambahan per konektor.

2. Kita bisa membuat solusi insertion loss rendah juga. Untuk informasi lebih lanjut, silahkan email ke shirley@gezhiphotonics.com.

meminta informasi

DWDM X XX X XX X X XX
saluran Spacing Jumlah Saluran Konfigurasi 1 Saluran fiber Jenis fiber panjang In / Out Connector
1 = 100GHz

04 = 4 Channel

08 = 8 Channel

16 = 16 Channel

M = Mux

D = Demux

21 = Ch21

......

34 = Ch34

......

50 = CH50

......

Fiber 1 = Bare

2 = 900um longgar

tabung

3 = 2mm Kabel

4 = 3mm Kabel

1 = 1m

2 = 2m

S = Tentukan

0 = Tidak ada

1 = FC / APC

2 = FC / PC

3 = SC / APC

4 = SC / PC

5 = ST

6 = LC

S = Tentukan

Rincian kontak
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Kontak Person: Ena Lin

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)