Gezhi Photonics Co, Ltd

SFP Fiber Module --- Anda Dreamed Jaringan!

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukSwitches optik

2x4 Multimode 850nm Fiberoptic Switches

kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
kualitas baik DWDM mux demux untuk penjualan
Sangat mudah untuk menangani, pengiriman cepat, dan harga yang sangat baik. Apa lagi yang bisa Anda minta.

—— Charles Lundy

Sangat senang dengan layanan. Agar tiba segera dan produk adalah persis apa yang saya harapkan. Aku Akan terus GEZHI Perusahaan di Daftar Favorit saya.

—— Lewis

Sebagai pelanggan berulang, saya bisa bersaksi bahwa pembeli bisa mengharapkan harga yang wajar, pengiriman tepat waktu biasanya lebih cepat dari yang dijanjikan, dan kepuasan secara keseluruhan dengan

—— Craig Sherman

I 'm Online Chat Now

2x4 Multimode 850nm Fiberoptic Switches

Cina 2x4 Multimode 850nm Fiberoptic Switches pemasok

Gambar besar :  2x4 Multimode 850nm Fiberoptic Switches

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: GEZHI or OEM
Sertifikasi: CE RoHS,ISO9001
Nomor model: GZ-FSW-D1x2

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: Get Latest Price
Kemasan rincian: Kotak plastik
Waktu pengiriman: 5 ~ 8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Paypal, Western Union
Menyediakan kemampuan: 50.000 pcs per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Sakelar Multimode Penyambung: FC / APC
Panjangnya: 1 meter Kabel: 900um tabung longgar
Panjang gelombang: 850nm Serat: 50/125 atau 62.5 / 125um
Cahaya Tinggi:

sfp optical transceivers

,

sfp fiber optic transceiver

2x4 Multimode 850nm Fiberoptic Switches

 

GEZHI2x4 Multimode 850nm Fiberoptic Switchesmenghubungkan saluran optik dengan mengarahkan sinyal optik yang masuk ke serat keluaran yang dipilih.Itu2x4 Multimode 850nm Fiberoptic Switchesmenawarkan keandalan yang sangat tinggi dan kecepatan peralihan yang cepat serta kinerja dua arah.Itu2x4 Multimode 850nm Fiberoptic Switches adalah solusi switching sejati untuk aplikasi jaringan optik.

 

fitur

Aplikasi

  • Biaya Rendah Tak Tertandingi
  • Jalur Optik Bebas Epoksi
  • Latching atau Non-Latching
  • Rugi Penyisipan Rendah
  • Isolasi Saluran Tinggi
  • Sangat Stabil dan Dapat Diandalkan
  • Sistem Uji Jaringan
  • Peralatan
  • Perlindungan / Pemulihan Jaringan Optik
  • Perutean Sinyal Optik
  • Add / Drop Optik yang Dapat Dikonfigurasi
  • Perlindungan Pemancar dan Penerima

 

Spesifikasi

Parameter   GZ-FSW-D1 × 2
Rentang Panjang Gelombang nm 850 ± 40/1300 ± 40 1260 ~ 1650
Operasi panjang lebar nm 850/1300 1310/1490/1550/1625/1650
Rugi Penyisipan dB Jenis: 1.0 Maks: 1.5 Jenis: 1.0 Maks: 1.5
Mengembalikan kerugian dB MM≥30 SM≥50
Crosstalk dB MM≥35 SM≥55
PDL dB ≤0.05
WDL dB ≤0.25
TDL dB ≤0.25
Pengulangan dB ≤ ± 0,02
Sumber Daya listrik v 3.0 atau 5.0
Seumur hidup waktu ≥107
Ganti Waktu MS ≤8
Daya Transmisi mW ≤500
Suhu Operasional -20 ~ + 70
Suhu Penyimpanan -40 ~ + 85
Bobot g 16
Dimensi mm (L) 27.0 × (W) 12.0 × (H) 8.2
 

informasi pemesanan

GZ-FSW-D1x2-X-XX-XXX-XX-X-XX

Mode Panjang gelombang Jenis Tegangan Model Kontrol Jenis Serat Diameter Serat Panjang Serat Penyambung
S = SM
M = MM
85 = 850nm
13 = 1310nm
15 = 1550nm
13/15 = 1310 / 1550nm
X = Lainnya
3 = 3V
5 = 5V
L = Menempel
N = Tidak Menempel
5 = 50/125
6 = 62,5 / 125
9 = 9/125
X = Lainnya
25 = 250um
90 = 900um
20 = 2.0mm
30 = 3.0mm
X = Lainnya
1 = 1m
2 = 1,5 m
X = Lainnya
0 = Tidak ada
FP = FC / PC
FA = FC / APC
SP = SC / PC
SA = SC / APC
STP = ST / PC
STA = ST / APC
LP = LC / PC
LA = LC / APC
 

Pin

Tipe Negara Rute Optik Penggerak Listrik Sensor Status
D1 × 2     Pin 1 Pin 5 Pin 6 Pin 10 Pin 2-3 Pin 3-4 Pin 7-8 Pin 8-9
Menempel SEBUAH P1-P2 - - GND V + Menutup Buka Buka Menutup
P1'-P2 '
B P1-P3 V + GND - - Buka Menutup Menutup Buka
P1'-P3 '
Tidak menempel SEBUAH P1-P2 - - - - Menutup Buka Buka Menutup
P1'-P2 '
B P1-P3 V + - - GND Buka Menutup Menutup Buka
P1'-P3 '


Rute Optik

Status A Status B

2x4 Fibre Optical Switches Duplex 1x2 Opto-Mechanical In Relay Hub Module

2x4 Fibre Optical Switches Duplex 1x2 Opto-Mechanical In Relay Hub Module

 

 

Dimensi

2x4 Fibre Optical Switches Duplex 1x2 Opto-Mechanical In Relay Hub Module

 

Rincian kontak
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Kontak Person: Ena Lin

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)